Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 22:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 20:27 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 00:55
Сообщения: 3
Я работающая домохозяйка))) Преподаю на дому и по скайпу языки (английский, французский и русский). Изучаю сейчас испанский(очень язык нравится). А увлекаюсь вышивкой и кулинарией)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 22:48 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Здорово! :good:
Будем рады поговорить обо всем:) :||


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 10:47 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 00:55
Сообщения: 3
Попробую освоиться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 19:28 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:40
Сообщения: 1
Добрый день, уважаемые форумчане!
Меня зовут Анна. Мне 30 лет. У меня двое сыновей, младшему почти 3 месяца. Сейчас нахожусь в декрете. На форуме зарегистрировалалась, чтобы попросить помощи в моей нелегко ситуации. Ниже расскажу подробнее:
Колясочку для своего малыша выбирала еще на 5-ом месяце беременности. Я точно знала, что нам нужна прочная, качественная универсальная колясочка с проходимыми колесами, т.к. живем мы в лесу и пройти горки, ямки , палки, песок и сугробы сможет далеко не каждая... Остановились на итальянской колясочке Inglesina- хорошее соотношение цена-качество и универсальный вариант! Денег, которые мы смогли собрать на покупку колясочки в наше непростое время, хватало лишь на б/у, но это тоже неплохо! И я кинулась на поиски среди частных объявлений с запалом, энтузиазмом и желанием приобрести для долгожданного малыша лучшее из имеющегося:-) Эта модель оказалась не очень распространенной, плюс ограничение по финансам задерживали покупку такой необходимой кареты для новорожденного принца. Наконец я нашла приемлемый по деньгам вариант, правда, в другом городе. Судя по размещенным фото и отзывам хозяйки колясочка была в отличном состоянии, а почта сейчас доставляет посылки любого габарита в любой город. Расчет был по предоплате - условие продавца, на которое я, к сожалению, согласилась, ведь очень хотелось получить именно эту колясочку. Розовые очки разбились после получения долгожданной посылки - это не просто б/у в ужасном состоянии - она была грязная, поломанная, просто убитая! Такое чувство, что ее кто-то выбросил на помойку, а продавец ее подобрала... В нее не только стыдно посадить своего малыша, но и небезопасно, т.к. она вся расшатанная и без половины деталей. Продавец сразу же перестала отвечать на телефонные звонки и сообщения. Мы звонили ей около месяца и писали сообщения с обращением к совести и справедливости, но .... Бывают разные люди. И такими тоже свет наполнен. Несмотря на эту ситуацию я не разуверилась в людях и считаю, что честных и порядочных куда больше! Правда, на данный момент мне не в чем гулять с малышом... Пребывая в полной растерянности и от безысходности ситуации, в которую мы попали, я все-таки по инерции продолжила просмотр объявлений с детскими колясками. На данный момент я нашла то, что мы искали, при этом в своем городе. Мы встретились с хозяевами и посмотрели вживую колясочку - она Чудо! Люди вошли в наше положение, загорелись нашим желанием и готовы подождать с оплатой, но деньги все равно нужно собрать...
Эта история, несмотря на ее печальное начало, все равно может закончиться позитивно, нужно лишь собрать необходимую сумму. Возможно, Вы сами когда-то были объектом обмана или Вам просто не по душе мириться с подобным отсутствием моральных принципов и совести, или моя история не оставила Вас равнодушными, затронула за живое... Если так...и у Вас есть возможность - помогите. Я буду Вам благодарна за каждый рубль, за каждую копеечку... Вашу помощь на коляску Вы можете передать удобным Вам способом - просто напишите мне и обо всем договоримся. Один из вариантов - Вы можете перевести деньги на мой Qiwi-кошелек (+7 (906) 719 37 26, в примечании, по желанию, укажите, пожалуйста, что это помощь и Ваш имя и фамилию - мне важно знать людей, которые помогли мне в трудную минуту). Заранее всем благодарна за помощь!
Анна Бежаева
Tel: +7 (906) 719 37 26
e-mail: anutabezhaeva@mail.ru
Skype: anutabezhaeva


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 19:26 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:40
Сообщения: 2
Откуда: донецка
здравствуйте!меня зовут ольга.у меня троя детей-кирочка 9лет,маришка 5лет,максимка 2годикак.мне ваш сайт очень помог. :) это то,что надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 19:54 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Здравствуйте, Оля! А вы с какого города, из Донецка?
Рады, что смогли быть полезными!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 15:44 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 13 май 2016, 16:08
Сообщения: 1
Меня зовут Олеся ^*^ Мне 28,деткам -дочке Вике 23 мая будет 8 лет,сыночку 3,5 годика) :^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 17:06 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Олеся, добро пожаловать! :|| А вы из какого города?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 09:13 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 08 окт 2016, 09:08
Сообщения: 1
Привет как дела? Кто знает как делать поделки из овощей и фруктов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 13:09 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Привет, Паша! Будем рады, если информация с сайта пригодится вам. Понятно, что в основном мамы в интернете ищут советы и информацию о разных моментах жизни и развития детей, но мы и папам тоже стараемся быть полезными!
:||


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 03:11 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 05 авг 2017, 03:10
Сообщения: 1
Что-то не общаются здесь больше(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron