Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 11:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Образ и энергии богини Лады для женской привлекательности.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 18:09 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
Получила вот такую рассылку.


Образ и энергии богини Лады для женской привлекательности.


Изображение

В славянской традиции богиней красоты, привлекательности, любви, гармоничных взаимоотношений и богоматерью является богиня Лада. Именем Лада древние славяне называли не только изначальную богиню любви, но и весь строй жизни — лад, где все должно было ладно, то есть хорошо. Все люди должны уметь ладить друг с другом. Жена называла любимого ладо, а он ее — ладушкой. «Лады», — говорят люди, когда решили какое-то важное дело, а в древности ладником называли уговор о приданом: лады — помолвка, ладило — сват, ладканя — свадебная песня.

И даже оладьи, которые пекли по весне в честь возрождающейся жизни, от того же корня.

В этой рассылке мы научим вас древней магической практики даарийской традиции, которая включает матрицу совершенной женщины. Делаем на растущей луне.
Расположитесь удобно в медитационной позе. Предварительно можете включить подходящую такому случаю музыку, обязательно без слов. Установите громкость чуть ниже комфортного привычного уровня. Она должна быть только фоном и не отвлекать вас от работы.
Возьмите в руки изображение богини Лады. Не важно кто его автор. Это изображение символично, и способствует настрою на богиню. Поэтому разыщите самое красивое, такое на которое откликнется ваше сердце. Распечатайте изображение на цветном принтере или сделайте фотографию. Размер изображения не имеет значения, главное, чтобы нравилось, вызывала положительные эмоции.
Успокойте, выравните дыхание. Смотрите на изображение и 3 раза призовите: «Богиня Лада, Мать всего живого, призываю тебя, явись ко мне сейчас!»
Прислушайтесь к внешним и внутренним энергетическим изменениям. Вы почувствуете, что энергия в комнате или в вас самих изменилась.
Для лучшей медитации, можете представить Ладу, как прекрасную женщину, парящую прямо перед вами. От неё исходит сияние и она выше земных женщин.
Глядя на богиню, выразите ей словами или жестом своё искреннее подчтнение и произнесите 3 раза подряд слова заговора для красоты и привлекательности. Произносить нужно негромко, можно тихо, даже шёпотом:

«Лада, богиня, красоту дарила, подари и мне красоту-лепоту. Грудь мою сделай красивой, упругой, большой и круглой. Талию сделай тонкой, живот – плоским, красивым, ноги упругими, стройными. Пусть я стану всем на загляденье, красавица писанная, любовью отмеченная, всеми и всегда привеченная. За подарок такой, Ладушка, подарю я тебе свою любовь. Слово мое - лети, да проявись в яви."
Далее, исполните своё обещание. Раскройте своё сердце, почувствуйте в нём любовь. На выдохе ваша любовь летит к Ладе. Окутывает её или проникает внутрь. Посвященные в Канал любви и взаимоотношений № 3 могут сделать это, используя силу канала. На вдохе принимайте красоту и привлекательность от богини Лады, окутывайте ею тело, впускайте внутрь, дышите красотой и привлекательностью. Находитесь в этом обмене энергией в течении 10-20 минут, или больше, если возникнет желание
В завершении, поблагодарите богиню за её дары. Она уйдёт.


Выполняйте подобную практику раз в месяц для привлечения и сохранения красоты и привлекательности, для соностройки с энергией Лады. Прислушивайтесь к своему телу, чтобы вызывать необходимые изменения, наверняка понадобиться изменить и кое что в своей жизни. Поэтому тело заговорит с вами об изменении в питании, скорее всего вы бросите курить и измените режим дня так, чтобы высыпаться. Старайтесь прислушиваться , чувствовать, что нужно сделать. Вы приняли решение измениться, изменить свою жизнь, так не держитесь за старые привычки, откройтесь новым и благоприятным переменам».
На нашем сайте мы также даём посвящение в даарийский канал Лады. Проделывая вышеописанную практику, находясь в канале Лады, вы многократно повысите её эффективность. Успехов!


http://daarija.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ и энергии богини Лады для женской привлекательност
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 19:09 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Как интересно! Спасибо, Викуль!
Сегодня новолуние.
Значит через несколько дней можно попробовать практику Лады!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: