Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 19:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 02:57 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 01:35
Сообщения: 7
А как по мне, так лучше отдельно покупать коляску с люлькой, а потом легкую и компактную прогулочную для весны и лета, а не все три в одной. Я люлькой вообще мало пользовалалась, от силы 2 месяца, ребенок растет и она быстро становится мала. в варианте прогулки можно приподнимать спинку и ребенок если не спит уже может смотреть не в небо, а по сторонам тоже и на маму)).

Для второго ребенка купила прогулочную коляску в 2 мес., лето было, жара, в большой коляске создавался парник внутри, капюшон поднимешь от солнца, так вообще дышать нечем, хорошо от ветра защищает)))), но не актуально это летом. А прогулочная хорошо проветривается, капюшон очень низко можно раскрыть, чтобы и яркое летнее заходящее солнце не светило в глаза. Спинка коляски полностью раскладывается горизонтально. У нас Эспирио Метро. В нее клала кокосовый матрасик специальный для колясок. Супер. Стирается съемный чехол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 09:38 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 15:04
Сообщения: 4
Vasinka писал(а):
А как по мне, так лучше отдельно покупать коляску с люлькой

Это уже дело индивидуальное, мне вот например больше так подошло, у нас ребёнок до семи месяцев в анексовской люльке был, вот только сейчас в прогулку пересели. Спинка тоже регулируется, вентилируется, тоесть коляска отлично подходит даже для лета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 12:07 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 17 май 2016, 12:02
Сообщения: 1
мне тоже больше по душе универсальные коляски. трансформеры не нравятся, а отдельно покупать не хотела, так дороже выходит. купили Анекс Классик, там люлька большая и сама коляска удобная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую коляску выбрать
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 19:13 
Зашел на огонек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 08:34
Сообщения: 4
Выбор коляски, конечно, момент очень ответственный. Молодые мамы, наверняка, в большей степени, ориентируются на модные тенденции, на цветовую гамму, что не всегда соответствует реализации главных функций коляски: удобство, хорошая проходимость, соответствие сезону. Главное, на мой взгляд (взгляд опытной взрослой мамы, имеющей двух деток), это вес коляски (соответствующий вашим возможностям); удобные прочные колеса, обеспечивающие высокую проходимость (по ступенькам, через бордюры и т.д.); наличие нескольких режимов положения (лежа, полулежа, сидя).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: