Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 22:42 
Написал ЛС. Дэви,а в Вашей практике были люди которые Вас поражали?Ну например,вроде и гороскоп-так себе,а человек-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!! В плане работы над своей судьбой.Я думаю многим очень интересно узнать,но не хотят Вас обременять просьбами,ведь это потребует времени и т.п. Расскажите как-нибудь малюсенькую историю, Вы очень интересно пишете и у Вас необычный взгляд на обычные вещи,и нам будет урок-назидание.И простите меня если я Вас замучил! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 21:37 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:27
Сообщения: 15
Откуда: Краснодар, Сочи
Здравствуйте, Деви.
Можно узнать про себя, мужа, сына.
Я 15 мая 1972г , г.Майкоп в 23.45
Муж 12 января 1970 г Майкоп в 23.45
Сын 12 февраля 1995 г Майкоп в 18.22
Особенно интересно про сына, мне про него странные вещи одна странная бабаля говорила....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 12:56 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Лера писал(а):
Здравствуйте, Деви.
Можно узнать про себя, мужа, сына.
Я 15 мая 1972г , г.Майкоп в 23.45
Муж 12 января 1970 г Майкоп в 23.45
Сын 12 февраля 1995 г Майкоп в 18.22
Особенно интересно про сына, мне про него странные вещи одна странная бабаля говорила....


Насчет бабок, советую делить их слова на десять. По крайней мере, насчет продолжительности жизни вашего сына , я ничего плохого не вижу. Средне-долгая жизнь.


Ваш сын очень практичный в простых житейских делах, но в плане женского пола-очень большой идеалист. может влюбляться в придуманный образ.

Общительный и разносторонний молодой человек. Ответственный, может стать трудоголиком. Думаю, с его подходом, он может добиться успеха в жизни, только не сразу. Легких плодов в его жизни не будет.

Слабое место-неуверенность в себе, и невысокий уровень энергичности. Он может своего добиться упорством, а не нахрапом.

Его нужно вдохновлять на свершения.

Насчет вас с мужем, нужны еще даты из вашей жизни. Возможно, дата свадьбы и дата приобретения жилья, для уточнения вашего времени рождения. В ваших случаях, одна минута разбежки меняет гороскоп.
Можно в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 13:09 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:27
Сообщения: 15
Откуда: Краснодар, Сочи
С мужем стали жить 14 декабря 1993г., а свадьба состоялась 19 августа 1994г.
За сына спасибо.
Жилья своего нет, живем в ведомственной квартире.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 19:02 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Лера писал(а):
С мужем стали жить 14 декабря 1993г., а свадьба состоялась 19 августа 1994г.
За сына спасибо.
Жилья своего нет, живем в ведомственной квартире.

Вы большой оптимист по жизни. Всегда будете верить в победу лучшего. Возможно, немного идеалист (вот в кого сын пошел).
Но также, очень практичны в делах. Очень разносторонняя, начитанная и разумная. Добрая, но импульсивная.
По жизни должны быть недоброжелатели и завистники.
Глядя на ваш гороскоп и гороскоп вашего сына, видно, что во многом вы очень похожи. И в судьбе тоже.

Ваш муж-человек добрый, но скажем так, зависит от чужого мнения. В отдельных случаях, может быть упрямым и взбалмошным.Главная задача его жизни -научится ответственности.

Тоже, несколько идеалист и энтузиаст.
Вас всех троих очень многое объединяет. Хотя бы то, что у вас у всех -в жизни часто будут попадаться недоброжелатели, и то, что сможете одержать над ними победу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 17:54 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:36
Сообщения: 16
Деви, здравствуйте! Я новичок на этом форуме, но психология, эзотерика, нумерология и прочие темы интересуют меня уже давно. Хотелось бы узнать, что Вы скажете обо мне. Меня зовут Ольга, родилась 08.10.1983, примерно 16:30, в г. Сухуме (тогда писалось Сухуми), Абхазия. Если нужны какие-то еще даты, могу написать. Замужем, ребенка пока нет.

А еще было бы интересно узнать про значение цифр в нашей жизни (если это в Вашей компетенции) и Ваше к этому отношение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 19:52 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Fluent English писал(а):
Деви, здравствуйте! Я новичок на этом форуме, но психология, эзотерика, нумерология и прочие темы интересуют меня уже давно. Хотелось бы узнать, что Вы скажете обо мне. Меня зовут Ольга, родилась 08.10.1983, примерно 16:30, в г. Сухуме (тогда писалось Сухуми), Абхазия. Если нужны какие-то еще даты, могу написать. Замужем, ребенка пока нет.

А еще было бы интересно узнать про значение цифр в нашей жизни (если это в Вашей компетенции) и Ваше к этому отношение!

Ваш интерес к , разного рода, эзотерике, неслучаен и не удивителен. Ведь восходящий знак- мистический Водолей. Сильный дом мистики, говорит о хорошей интуиции. Наверняка, очень хорошо чувствуете людей.
Скорпион(еще один мистический знак), с южным узлом и Юпитером также сильно проявлен.

У вас , больше, мужской, независимый ум. Вы не склонны подчинятся. Отсюда, могут быть проблемы в личной жизни. Это слабое место вашего гороскопа. Тем более, нравятся вам мужчины сильные, волевые и страстные.

Насчет нумерологии, отношусь к ней положительно, если подходить к ней без фанатизма. Все же, нумерология, несколько общая наука. Она учитывает только дату рождения и имя. Но в качестве дополнения, очень неплохо ее изучать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 21:51 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:36
Сообщения: 16
Спасибо, Деви. Вы попали в точку!

А насчет чисел, я просто хотела узнать их общепринятые значения, чтобы учитывать при выборе номера сот. телефона, например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 09:58 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Fluent English писал(а):
Спасибо, Деви. Вы попали в точку!

А насчет чисел, я просто хотела узнать их общепринятые значения, чтобы учитывать при выборе номера сот. телефона, например.

Ах вот каком ракурсе вы спрашиваете?

Это очень интересная тема, и , действительно, у каждого человека могут быть либо счастливые числа, либо числа, с которыми очень много связано.
Про подбор номера сотового телефона или машины, это тоже очень важно учитывать. Например, если у человека поражен Марс в гороскопе, то очень желательно, что бы конечная сумма цифр в нумерации машины не была равна девятке (цифра Марса). Очень вероятны аварии и неприятные ситуации но если, одновременно, сильна Венера в гороскопе, то конечная цифра (если сложить все цифры номера) должна быть шестеркой(цифра Венеры).

Так что, при выборе (если этот выбор возможен) номера для чего либо , очень важно учитывать гороскоп.
Также, очень важно делать покупку в определенные дни и периоды. Этим, можно минимизировать риски потерь, практически, избежать их.
Особенно, это важно, если в гороскопе есть указания на проблемы с , допустим, транспортным средством.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 22:10 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:42
Сообщения: 106
Откуда: Словакия
Деви
Честно говоря, я не знаю, зачем я к Вам обращаюсь, но обращаясь к Вам в данный момент я улыбаюсь :). Настолько всё запутано сейчас в моей жизни, что распутать этот клубок, я знаю и понимаю, могу только я. Но почему-то захотелось обратится именно к ВЕДИЧЕСКОЙ астрологии. Что бы Вы, Деви, сказали обо мне? :)
Родилась 13 марта 1976 в 8,40 утра, была суббота. И город в Беларуси :) такой маленький городок Ганцевичи Брестской области.
Благо дарю Вам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 22:29 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Здравствуйте, Рита.
Ведическая астрология позволяет взглянуть на корневую причину того, что происходит, и воздействовать на нее, чтобы судьба, чтобы наша жизнь начала меняться к лучшему.
Очень интересный случай мне вспомнился. Одна женщина обратилась ко мне с проблемой. У не были очень не важные отношения с матерью. Та постоянно пыталась ее контролировать. Вроде и мать, и ругаться не хочется, но и сил это терпеть тоже уже не было.
По гороскопу видно было, что женщина эта-очень сильная натура, вероятны были проблемы в браке (подтвердилось, развод был уже давно). Женщина эта была очень щедрая натура. Всем помогала, муж, в течение брака, мало того что денег не приносил, он кучу долгов наделал, с которыми пришлось расчитываться моей знакомой. Много чего было. Вытаскивала его из милиции после пьяных драк, кодировала его в лучшей поликлинике (для нашего города), но, как говорится, все бес толку.
Более того, при разводе облил ее грязью, забрал заработанную ею машину.

Потом был бизнес, с подругами, которым эта женщина хотела помочь. Закономерно все закончилось. Долгами со стороны поруг и преращением всяческого общения.

И такие истории часто повторялись в ее жизни. Она решала кому-то помочь, ей садились на шею, а потом полное разрушение отношений.

Корневая причина была такая-она, безусловно, была добрым человеком, но у героини были свои представления о том, как помогать людям. Она все решала за людей, все брала на себя, а значит, брала не свою-чужую ношу.

Отношения с мамой-катализатор. Как только знакомая моя пыталась опять кому-то навязчиво помочь и что-то решить за кого-то, тут начинала активизироваться ее мама с повышенным контролем.
Вселенная показывала-не контролируй, не бери на себя чь-то функции, обрати внимание, как это выглядит со стороны...

Знакомая моя потихоньку начала перестраивать свою жизнь, она перестала решать чужие проблемы (только если очень попросят). как-то и мама успокоилась.

В каждой проблеме,в каждой трудной ситуации-есть корневая причина.
Задача астролога, Ведического астролога, попробовать помочь в ней разобраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 22:47 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Rita Muranska
А теперь, несколько слов о вас. Вы-лидер по природе. Сильная, волевая женщина. К вашему мнению всегда будут прислушиваться. Но , не смотря на свою независимость, на волевой характер, вы всегда можете подстроиться под обстановку.
Ваша проблема, всего вероятнее, что вы стремитесь все решить сама. А ваша задача, научится отношениям в партнерстве, в совместном решении жизненных ситуаций.
У вас много амбиций, много идей, которые вы могли бы реализовать.Но далеко не все они доходят до практического исполнения.Ваша активность велика, но неоднородна.
Ваше свободолюбие и стремление к оригинальности- может быть помехой отношениям,

Вам хорошо работать в сфере образования, консультирования. К вам всегда прислушаются. Вы-человек прогрессивных убеждений и живо реагируете на разного рода перемены. И способны их практично применить в жизни.

Слабая Луна говорит о том, что временами вы можете страдать от неудовлетворенности, депрессии. Это еще одно "узкое " место вашего гороскопа. Хотя сильный Юпитер говорит о вашем природном оптимизме, что любые трудности вы в состоянии преодолеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 22:59 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:42
Сообщения: 106
Откуда: Словакия
Деви, огромное спасибо Вам за ответ :) Всё так и есть, как Вы написали.
Деви писал(а):
У вас много амбиций, много идей, которые вы могли бы реализовать.Но далеко не все они доходят до практического исполнения.

Прямо в точку :) Идей у меня действительно всегда очень много. Но уже давно я заметила за собой одну вещь, как- только что-либо стремлюсь реализовать, меня начинает одолевать страшная лень. В принципе иногда эта лень мне очень здорово помогала, чтобы я дров не наломала :D - на это потом указывало и будущее. Но есть и многое то, что так и осталось только идеями, к сожалению.

Цитата:
Хотя сильный Юпитер говорит о вашем природном оптимизме, что любые трудности вы в состоянии преодолеть.

Я трудности я действительно преодолеваю, хотя это порой ужасно сложно. Но в последнее время мне кажется, что с каждой трудностью только сильнее становлюсь.

Деви, ещё раз Вам огромное спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 23:33 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:42
Сообщения: 106
Откуда: Словакия
Деви, мне очень понравилось, как Вы всё рассказали обо мне. Если нетрудно , можете сказать что -либо по моим детям. Оба родились в 32 недели беременности. Сын Доминик родился 7 августа 2003 года в 12,42 в Минске, Беларусь. У меня с ним довольно -таки тяжёлые отношения, не знаю почему , но именно он чаще всего вызывает моё раздражение.
Дочка Луцинка родилась 18 июля 2006 года в 8,45 в Словакии, город Банска Быстрица. С ней хорошие отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 01:22 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:42
Сообщения: 106
Откуда: Словакия
Деви писал(а):
В каждой проблеме,в каждой трудной ситуации-есть корневая причина.
Задача астролога, Ведического астролога, попробовать помочь в ней разобраться.

Деви, я не поблагодарила Вас за это Ваше такое нужное слово о Ведической астрологии. СпасиБО Вам :>
И ещё раз благо дарю Вам за то, что Вы рассказали обо мне. Я теперь подумала, что мне давненько надо было бы обратиться к Вам, после того, что я прочла о себе, у меня как выключатель в голове щёлкнул, оооочень многое прояснилось, стало легче и начала действовать :>
Спасибо, что дарите РАДОСТЬ ^^ :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 03:16 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Риточка, почитав твои рассказы про профессию учителя, вижу теперь что Деви попала прямо в цель!
Ты прирожденный учитель, ты столько можешь дать детям и их родителям, что вот побольше бы таких учителей и мир стал бы добрее и прекраснее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 11:54 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Начну с дочери. Вы с ней будете в чем-то очень похожими. Оба лидеры- с явно выраженными огненными знаками отсюда и хорошее взаимопонимание, только с возрастом эта общность - может стать причиной конфликтов, если не работать над собой, не становиться мудрее.
С одной стороны - ваша дочь нуждается в движении вперед, ей трудно сидеть на месте, а с другой стороны -она цепляется за свои привязанности, ей трудно отказаться от чего-то привычного. Иначе начинает страдать ее маленький эмоциональный мир.
И подталкивать извне ее не нужно. Ваша малышка обладает искусством пассивного сопротивления.
Марс во Льве на Асценденте говорит о том, что она очень даже громко может заявить о своих правах и активно за них бороться. Такое положение дает вашей дочери энергию, волю, целеустремленность. Если она определиться с целью (а вот с этим могут быть проблемы), то ее энергию и честолюбию можно будет только позавидовать.
Проблема в том, что вижу сложности в ее самоопределении. Какое-то время ей будет трудно на что-то решиться.
Основную кармическую задачу ее жизни, я вижу развитие женских качеств. Мягкости, женственности, опустить броню в своем сердечке. Много вредителей в знаке Рака говорит о том, что в прошлой жизни она пострадала именно в эмоциональном отношении. Отсюда - может быть некоторая поверхностность в отношениях. Обидчивость и ранимость.

А теперь про сына. Очень интересная вещь -кармические уроки жизни. У вас в гороскопе Раху, (планета, определяющая самый главный кармический урок)-стоит в Весах, что говорит о том, что вам нужно научиться партнерству, сотрудничеству.
Вам будут посылаться люди, которые так или иначе, будут учить вас этому. Учится тому, что еще не умеешь и не знаешь, очень трудно. Поэтому, люди эти, будут вызывать неосознанное раздражение.
Как вы уже догадались, этим из этих людей в вашей жизни является ваш сын -чистые Весы. Он не зря родился у вас.
Весы, как правило, очень деликатны и дипломатичны, любят все взвешивать, любят гармонию. Наверняка, все это с возрастом проявиться. Но в то же время, у вашего сына очень своевольный и резкий характер. Свободолюбие -ярко выражено. Амбиции, честолюбие. Может проявиться самоуверенность , чрезмерный оптимизм.
Он будет уверенно чувствовать себя на видных позициях, для него важно признание его заслуг, но в то же время есть ранимость и обидчивость. Будет скрывать то, что его ранило. Не любит быть уязвимым. Для него очень важно , научиться открыто выражать свои чувства и эмоции. И все же, это добрый , чуткий мальчик. К нему можно найти подход. Он сентиментален. Для него важны разные моменты связанные с семьей, с традициями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 23:54 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:42
Сообщения: 106
Откуда: Словакия
Деви, я даже не знаю, как Вас благодарить за Вашу работу.
Уже несколько раз прочла о детях, много думала.... Знаете, почему я не любила и не люблю западную астрологию?( о ведической не так давно узнала :) ), мне казалось, что в западной как скажут , то как пришьют и с мясом не отдерёшь, т.е. что написано на роду, от того не уйдёшь.
А вот в ваших советах я вижу спокойную мудрость. Всё о характерах детей Вы сказали верно, но тем не менее Вы всё время ненавязчиво подчёркиваете, где и над чем надо работать. А это вдохновляет, значит очень многое в моих руках :) .
И ещё благодаря Вам я перестала быть "слепой". Когда сыну было около 3х лет , я стала чётко осознавать , что неспроста это раздражение, но почему , откуда оно я не знала, и я как слепой натыкалась в темноте на стенки, пытаясь найти хоть малейшую лазню, но только больше делала ошибок. А теперь в голове прояснилось :)
Ещё раз, огромное Вам СПАСИБО!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 12:55 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Rita Muranska
Все верно, очень многое в наших руках, иначе смысла в астрологии не было бы. Какой смысл знать о будущем, если нельзя его изменить?
Какой смысл в том, что знаешь о грядущих и прошлых событиях, если не понимаешь, почему все происходит так, как происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 15:28 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 15:07
Сообщения: 1266
Откуда: Республика Коми
Деви, здравствуйте.Читая Ваши мудрые ответы ,честно говоря,проникаешься :) История рассказаная о Вашей знакомой очень впечатлила.Спасибо за вашу работу :Rose:
Если можно ,то хотелось бы узнать о себе и детях :
Я родилась в Беларуссии,г.Светлогорск,в 10 утра ,31.10.1974г. (время может быть не точным )
Дочери Валерия 13.05.1994 ,Республика Коми ,Г.Инта, в 23 -55
Ярослава 07.12.2007 место рождения то же ,время 14- 00
Спасибо)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron