Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 29 мар 2024, 00:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Репортаж из Четвертого Измерения
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 21:47 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Репортаж из Четвертого
Измерения

Или как мы формируем Свое
Пространство.


Надо же, как вовремя появляются разные статьи. Прислушайтесь к себе!

Взято отсюда:
http://my.mail.ru/community/skazkarus/7 ... 7670F.html

"Все так много пишут о переходе в четвертое измерение, а я в
нем просто… ЖИВУ. Понимаю, что очень не скромно звучит, но это факт. Так что
сегодня будет репортаж из Четвертого измерения. В чем основные отличия?


-совсем другие интересы
-творческий подход к любому делу
-эмоциональная устойчивость
-оптимизм и энтузиазм
-всегда радостное и жизнерадостное настроение
-здоровый образ жизни
-синхронитичность событий
-исполнение желаний
-ясновидение
-яснознание
-ясночувствование
-глубокое ощущение присутствие Творца и Иерархии Света
-Духотворчество
-миролюбие
-милосердие
-понимание Природы и слияние с ней
-слияние с человечеством и Любовь к нему
-слияние с энергиями Планеты и Любовь к ней
-понимание и приятие законов Мироздания
-сопричастность со всей Вселенной и не только с ней
-и… нет границ для расширения Сознания…. Думаю я в начале Пути все интересное только начинается… В таком состоянии я с мая 2007 года. Можно сказать, что я уже освоилась в новом Измерении и могу поделиться впечатлениями и рассказать об основных своих ошибках, которые мешали, а некоторые и по сей день еще мешают, развиваться гармонично и набирать скорость изменения сознания.

[*]Я помню свои первые пол года, когда я была в эйфории и пыталась рассказать всем, всем, всем, что мир ДРУГОЙ, что мы все просто в какой то иллюзии. Теперь понимаю, что активно этого делать не нужно. Сознание должно быть готово принять новую реальность. В лучшем случае ваши идеи будут вызывать смех. В худшем вас будут считать не нормальным человеком. Не переживайте за других, они вас догонят, когда созреют для таким изменений. На нашей планете УЖЕ СЕЙЧАС много реальностей и переход на другой уровень каждый делает по мере готовности.

[*]Мир вокруг становится сказочным: сегодня подумала, а завтра сбылось. Я почти сразу столкнулась с тем, что нужен ежеминутный контроль за желаниями. Сила инерции привычного поведения и мышления еще долгое время будет нести. И каждый раз приходится делать усилие, чтобы вовремя затормозить негативные мысли и сомнения, потому что они сбываются с такой же скоростью, как и истинные желания. Как только я поняла, что Вселенная все мои мысли воспринимает как мои желания, я пришла в ужас: получается, что я материализую все свои страхи, сомнения, метания. Да! Об этом ТАК МНОГО говорят, но доходит полностью только тогда, когда только подумал, а через 5-6 часов материализовалось. Причем, имея яснознание, ясно и понятно, что я САМА это себе устроила, своими страхами и сомнениями!

[*]В нашей голове мысли хаотичны: гуляют сами по себе…. Получается я своему уму не хозяйка? Как только я поняла, на сколько мой ум мной заброшен(!!!), то первым делом задумалась, а КАК это изменить? Ведь руки мне подчиняются или почти подчиняютсяJ) о теле следующим пунктомJ) Наверно это самое трудное – контролировать мысли. Я начала с того, что просто задумалась и зафиксировала, а о чем я думаю в течении дня? Мы же даже не замечаем О ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ в течении дня!!!!!!!!!! И еще…а это точно наши мысли? А может набор из песен, реклам, чужих фраз, желаний и утверждений?... Кстати, я не смотрю телевизор уже четыре года.

[*]Теперь о теле. Я заметила, что тело вообще то тоже само по себе, особенно, если я увлечена чем-то или говорю по телефону. Оно встает, передвигается, даже что-то делает, причем само по себе… Я из этого извлекла пользу: у меня есть ряд заданий, которые заранее даю телу на время разговора по телефону. Теперь оно просто так не слоняется по квартире, а делает нужные дала: поливает цветы, раскладывает книги, или моет посуду. ( С книгами осторожнее: потому что на первых порах не могла найти КУДА я их сложила. Приходилось брать в руки трубку или даже звонить кому-нибудь, чтоб вспомнить куда поставила книгуJ)))) Сейчас научилась фиксировать в памяти, теперь помню куда положилаJ)

[*]Эмоции тоже оказались спонтанными, сначала реагирую, а потом думаю, а почему завелась с пол оборота?!! Причем контролировать желания, чувства, мысли, движения нужно учиться. Так ребенок осваивает наш мир, учится ходить, говорить и так далее.. Человек в мире Духовном так же учится отвечать за все, что исходит ОТ него. Оказывается это не мир влияет на нас, а мы на мир. А мир по отношению к нам нейтрален… Он живет своей жизнью и откликается только тогда, когда ОТ НАС идет сигнал эмоций…. Для мира это знак, что мы нуждаемся в чем-то. Так мать устремляется к плачущему ребенку….

[*]Многие называют такое пробуждение вторым рождением. Я тоже ТАК почувствовала. Думаю, что это рождения Духовного Человека в теле. Удивительно радостное чувство, потому, что начинаешь ощущать присутствие Ангелов. Душу пронизывает безграничная Любовь ко всему Сущему. Ощущение полной защищенности и безопасности. Я и сейчас, через четыре года, чувствую себя любимым ребенком Бога. Вот ТАК! И не меньше. Я чувствую, что мной дорожат, меня опекают, обо мне заботятся. Ни дня, ни в чем не нуждалась все эти годы!

[*]Желания меняются. Все материальные блага как-то тускнеют, но вкус Жизни остается! Радость приносит все: рассвет, щебетание птиц (кстати теперь вполне понятное) вкусная еда, мягкая постель, чистая вода, удобная одежда.

[*]Творчество! Такой мощный поток Творчества! Причем ограничений вообще нет: стоит только захотеть освоить и для этого создаются все условия, и происходит это все быстро и как-то лавинообразно. Даже иногда говорю: «СТОООП! Мне не нужно СТОЛЬКО карандашей!» Потому что мало того, что сама покупаю, мне начинают их активно дарить и с каждым разом карандаши все лучше и лучше. Так что выражайте желания не ТАК громко…сбавляйте темперамент, иначе как в сказке «Цветик-семицветик» получится: не просите ВСЕ карандаши МИРА, просите определенное количествоJ)

[*]Синхронитичность…это вообще чудо, к этому просто невозможно привыкнуть. Такое ощущение, что весь мир ожил и подстроился под мои потребности. За четыре года я так избалована Жизнью, что вообще не смотрю расписание автобусов, потому что подхожу спокойным шагом за пару минут до того, как нужный автобус будет на остановке. В кошелек тоже не заглядываю, потому что там денег ровно столько, чтобы расплатиться за все, что мне необходимо прямо сейчас. ( Подчеркиваю: НЕОБХОДИМО!!!) Потому что не целесообразные покупки Вселенная не приветствует, хотя пару раз может и оплатить, чтобы мягко, по-матерински показать нелепость такого желания. Вы думаете я чем то ограничена? Ну, разве только собственным умом. Просто большая часть времени уходит на Творчество. Человеку на сама деле не так уж много и нужно… Происходит смена приоритетов.

[*]Совершенно изменяется отношение к Природе и вообще к вещам вокруг меня. Всё живое. Это понимание приходит далеко не сразу, у меня вот только в ЭТОМ году, до этого Знала чисто теоретически, но почувствовала только сейчас. Как это проявляется? На уровне ясночувствования я научилась улавливать не то чтобы мысли, скорее эмоции, импульс, желания животных, птиц и даже огня, земли. Вот с водой и ветром пока плохо получается. Легче всего оказалось с огнем и…воронами.))) А мной, в свою очередь, благополучно научился управлять… кот. Не знаю КАК он это делает, но он умеет проецировать чувство голода. Я встаю и иду на кухню перекусить, что ему и надо было.., а как еще меня оторвать от клавиатуры и монитораJ)

[*]Время ускорилось и уплотнилось, теперь откладывать что-то на завтра просто не целесообразно: а не будет завтра ни минуты свободной… Но такое ускорение не тяготит, но точно дисциплинирует. И потом потребность во сне резко уменьшилась, тоже плюс.

[*]Если обобщить, то думаю теперь понятно, что наши мысли, желания
чувства и создают Наше Пространство.

[*]Тогда получается, что если этот процесс сделать осознанным,
то пространство будет именно таким, каким хочется?

[*]А как быть с людьми, которые нам столько лет усложняют
Жизнь? Это отдельная история, но тоже СОБСТВЕННОГО производства. Ответ можно
найти, если ответить на вопрос, а зачем мы этих людей притянули в свою Жизнь и
зачем мы провоцируем их именно ТАК вести себя с нами? Не привычно ТАК думать?
Но это реальность четвертого измерения! Тут, в четвертом, ясно и понятно, что
пространство сформировано МНОЙ!

[*]Наши внуки будут жить в четвертом измерении, хорошо бы их уже сейчас научить контролировать вспышки эмоций (и положительные в том числе), мысли и желания, научить понимать природу и относиться к Планете как живому
существу. От нас зависит Судьба планеты. Но изменить ее Судьбу можно только одним способом: изменив себя и передачей своего опыта детям, через пример собственной Жизни. Тайна внутри человека: надо научиться управлять собой и жить ТАК, чтобы вам хотелось подражать!


Удачи!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репортаж из Четвертого Измерения
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 06:47 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
maminsite писал(а):
Надо же, как вовремя появляются разные статьи. Прислушайтесь к себе!

да!-)))))
при чем всё чаще и чаще по принципу:
maminsite писал(а):
сегодня подумала, а завтра сбылось.

Статья интереснейшая! Спасибо, Рита! Вернусь к ней обязательно, подробнее почитать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репортаж из Четвертого Измерения
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 08:09 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
maminsite писал(а):
А мной, в свою очередь, благополучно научился управлять… кот. Не знаю КАК он это делает, но он умеет проецировать чувство голода. Я встаю и иду на кухню перекусить, что ему и надо было.., а как еще меня оторвать от клавиатуры и монитораJ)

:ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репортаж из Четвертого Измерения
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 09:04 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:41
Сообщения: 1169
Откуда: Краснодар
maminsite писал(а):
Я начала с того, что просто задумалась и зафиксировала, а о чем я думаю в течении дня? Мы же даже не замечаем О ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ в течении дня!!!!!!!!!! И еще…а это точно наши мысли? А может набор из песен, реклам, чужих фраз, желаний и утверждений?...

Вот как будто про меня написано. Вдруг как прицепиться какая нибудь песенка или фраза, и потом как зачарованная хожу и повторяю одно и тоже целый день а иногда и неделями :( . И от этой фразы никак не получается избавиться. А бывает так, что в голове просто ничего нетю. совсем пусто. Такая вот звенящая пустота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репортаж из Четвертого Измерения
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 09:25 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Танюша, ты права! И хорошую цитату выделила! Я в последнее время стараюсь меньше слушать радио, телевизор практически не смотрю, пытаюсь уловить свои мысли. Но тоже, зайдешь в какой-нибудь магазин, а там:
"Завтра в семь двадцать две, я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс.."
- и ППЦ, все, на полдня этой песне место в голове обеспечено. Аж зло разбирает на того, кто сочинил эту чушь и кто ее крутит бесконечно! Как вот избавиться от этого мусора музыкального, если живешь в обществе, где такая музыка считается нормой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репортаж из Четвертого Измерения
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 13:33 
Сенсей

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:07
Сообщения: 3363
Откуда: Москва
Рита, статью ещё не прочитала, требует времени, но последний пост не могу не прокомментировать: приехала к нам на дачу в гости тетушка на днях (54 года) с дочкой - четвероклассницей, и давай мне с порога про эту песню, типа, хиты вспоминать, для праздника надо было, в два голоса поют наизусть, без ума от песни этой. А я и не слышала никогда её... Их удивлению нет конца и края... Мои родственники, к сожалению, занятостью и активной жизненной позицией не блещут, но такие люди и составляют большинство общества, поэтому, и сочиняют чушь и крутят бесконечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репортаж из Четвертого Измерения
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 08:16 
Сенсей

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:07
Сообщения: 3363
Откуда: Москва
Рита thankyou thankyou thankyou !
Прочитала статью - буд-то бы на крыльях полетала! Ощущения непередаваемые - какой-то абсолютной лёгкости, невесомости, что ли. Переписала строчки, в которых есть хотя бы капля отражения моей сегодняшней действительности, другие моменты пока не даны.

"Сознание должно быть готово принять новую реальность."
"Я почти сразу столкнулась с тем, что нужен ежеминутный контроль за желаниями."
"Получается я своему уму не хозяйка? Как только я поняла, на сколько мой ум мной заброшен(!"
"Я и сейчас, через четыре года, чувствую себя любимым ребенком Бога. Вот ТАК! И не меньше. Я чувствую, что мной дорожат, меня опекают, обо мне заботятся."
"Радость приносит все"
"Такое ощущение, что весь мир ожил и подстроился под мои потребности"
"А как быть с людьми, которые нам столько лет усложняют Жизнь? Это отдельная история, но тоже СОБСТВЕННОГО производства"
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репортаж из Четвертого Измерения
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 23:15 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
Перечитала с удовольствием статью! Мне хочется подчернкуть мне строчки:
maminsite писал(а):
Оказывается это не мир влияет на нас, а мы на мир. А мир по отношению к нам нейтрален… Он живет своей жизнью и откликается только тогда, когда ОТ НАС идет сигнал эмоций…. Для мира это знак, что мы нуждаемся в чем-то. Так мать устремляется к плачущему ребенку….
maminsite писал(а):
Такое ощущение, что весь мир ожил и подстроился под мои потребности

:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репортаж из Четвертого Измерения
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 01:04 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Юля, Гаяна - рада, что пригодилась статья!
Сама из нее черпаю вдохновение!

И тоже иногда понимаю, что наверное живу в другой реальности.
Ездили на море на выходных, вышли вечером на набережную прогуляться - а там какофония из попсовой музыки из каждого кафе льется- ужи режет ужасно. Мало того, одно заведение приглашало на стриптиз, поставили на бочки двух пляшуших зазывающих полураздетых девок - это на пляже, без всякой цензуры вообще...
И тут я оборачиваюсь, а прямо напротив голых девок, стоит невеста вся в белом, с букетом, неподалеку кортеж из свадебных машин. Представляете, народ свадьбу приехал отмечать в стриптиз баре!
Куда катимся?

Наверное все таки я с другого мира, раз этого всего не понимаю. И не пойму никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репортаж из Четвертого Измерения
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 12:55 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
музыка... а по телеку. дом два. камеди. малахов, будь он неладен. :-):-):-):-):-):-):-). но зачем об этом думать. это пользуется спросом. поэтому и существует. нас никто не заставляет это смотреть и слушать. :-):-):-):-). а тратить свою энергию на это... :-):-). даже шокироваться не стоит. потому что это не мое. а если кому нравится, то это их выбор. ни плохой. ни хороший. просто выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репортаж из Четвертого Измерения
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 16:29 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Вика, вот ты скажи, где-нибудь на курортах Турции или Египта зазывают прямо на пляже на стриптиз?
Мне вот кажется, что только наши могут себе такое позволить, на курортах Краснодарского края!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Репортаж из Четвертого Измерения
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 16:38 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
maminsite писал(а):
Вика, вот ты скажи, где-нибудь на курортах Турции или Египта зазывают прямо на пляже на стриптиз?

Рита, я выбирала отель, где русских не так много.... :pardon:

Отдыхать рядом с арабами лучше, чем с некоторыми соотечественниками. Поэтому в Десолей мы не поехали. Бассейн, шезлонги. Лежим, загораем. Рядом с нами три свободных шезлонга. Пришли две пары из России. Одна из девушек возмутилась, что лежака три. Обиделась, развернулась и ушла в номер. Остальные принесли пива, достали РЫБУ сухую.... Я не против пива и рыбы. Но вот же рядом бар, столики, стульчики, все классно и хорошо. Нет. Прямо на лежаках. Мат через слово. Запах рыбы.... Молодые люди, видимо еще не очень знакомы, начали откровенно мерятся "п " )))))))))))))))))).Конечно не натурально, в разговорах, кто плавает лучше, кто в спорте дольше.... Ну понимаешь, о чем я. Смешно. Приколы в адрес аниматоров. А они умнички там... В общем, пока я сходила за Машей в клуб, Саша переселился на другую сторону бассейна.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: