Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 12:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 18:08 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:59
Сообщения: 7
спасибо, будем стараться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 16:00 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Natik писал(а):
Здравствуйте, Деви! Помогите, пожалуйста, каковы мои перспективы в личной жизни?
Наша семья распадается от постоянного конфликта между мужем и старшей дочерью:
Я родилась 16.02.1970 г. в 11.00 г.Чернигов
Муж родился 01.11.1966г. в 20.00 г.Ленинск
Дочь родилась 02.11.1990 г в 17-45 г.Чернигов
Заранее благодарю за ответ, это очень важно для меня.


У вас интересная постановка вопроса. Или вы очень коротко обрисовали проблему, или все намного запутаннее. Как может взрослый совершеннолетний ребенок разрушить брак? Только если вы ей это позволите. Ваша дочь вспыльчива, упряма, всегда хочет быть первой.
Но при этом добрая девочка, если все ее устраивает, то будет подстраиваться под обстановку.

Ваш муж немного медлительный, основательный. На самом деле, очень постоянный и скорее всего надежный, возможно, немного не самостоятельный.
Но и для дочери и для него само понятие семьи- очень важно.

Вы, любознательны. Все новое для вас всегда было очень интересно, но активность ваша неоднородна. наверное, у вас огромный список увлечений, к которым успели остыть, или незаконченных дел.

Обычно, чтобы ответить на вопрос о возможности новой семьи, я задаю встречный вопрос, все ли вы сделали для того, чтобы нынешняя ваша семья стала счастливой? Если все, если все лимиты исчерпаны и способы испробованы, если никаких обид на мужа нет, более того, вы благодарны ему, то да, счастье в личной жизни будет.

И это независимо от гороскопа. Семья- это сложно. И иногда трудно ее сохранить. Но если причина- конфликты взрослой дочери и вашего мужа (опять непонятно, отец ли он ей), если кроме этого нет причин, то мне это сложно понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 23:01 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:34
Сообщения: 4
Конечно все намного сложнее... Муж постоянно ищет к чему придраться (по отношению к дочери),
хоть он и родной отец. Само собой находит, мне о ней гадости говорит. Мы с ней ладим, она не идеал, но и
никто из нас не идеален, а кто научит если не родители?
Как-то не по-мужски все это... и просто не понимаю его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 09:51 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Natik писал(а):
Конечно все намного сложнее... Муж постоянно ищет к чему придраться (по отношению к дочери),
хоть он и родной отец. Само собой находит, мне о ней гадости говорит. Мы с ней ладим, она не идеал, но и
никто из нас не идеален, а кто научит если не родители?
Как-то не по-мужски все это... и просто не понимаю его.


Ситуация сложная, конечно.
У каждого из нас с рождения уже есть какие-то характеристики, которые не изменить. Вроде темперамента, типа личности. Но как мы можем использовать то, что нам дано- зависит от нас. Мы люди, у нас есть свобода выбора.
Например ваш муж, у него Луна в Тельце, в его характере есть стремление к стабильности, постоянству, накопительству. Если он принял какую-то точку зрения, то не так просто он ее поменяет.

У вашей дочери Луна находится в знаке Овна- это дает ей стремление идти вперед, быть первооткрывателем, вообще, быть первой. Стабильности в ее характере не так много. Более того, эта самая стабильность, если ее навязывать, может сильно ее раздражать.


Мы все разные, но чем выше уровень культуры, тем легче нам принять разницу во взглядах, в жизненных устоях.

И тогда уже нет особого смысла в том, чтобы рассматривать эту самую астрологическую совместимость.
Как видите, у вас в семье присутствует нетерпимость.

Разумеется, можно развестись. Ведь ваш муж по идее не прав. Он хочет сохранить стабильность, чтобы все было так, чтобы это соответствовало его представлениям и убеждениям. И , пожалуй, делает это не совсем красиво, не по мужски, как вы написали.

Но очень часто в семье не все так просто. Мужчины активно проявляют то, что у женщины есть в пассиве. Возможно, есть скрытое неуважение к нему, подколки, смешки над его особенностями. В общем, скрытое неуважение к его роли, как к Главе семьи. Он отражает это неуважение в активном, открытом виде.

Очень часто муж и жена являются половинами одного целого, изменения в характере одного из них, ведут к изменениям и у другого партнера. Вполне возможно, что прежде чем принять окончательное решение о разрыве, вам нужно более глубоко задуматься о ситуации в вашей семье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 22:08 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:13
Сообщения: 3
Здравствуйте, Деви! Никогда ни к кому не обращалась за помощью, человек я сильный и старалась справиться со всем сама, только что-то силушка закончилась и это меня пугает, на долго? Ведь еще младшего поднимать, только поступил в институт в этом году. Сама, боясь что остаюсь не у дел пошла учиться в колледж на учителя начальных классов, хоть и есть высшее образование, но давно не работаю по специальности, да и возраст вроде как не для учебы, уже 50. Все очень сложно 2,5 года назад пришлось уехать из дома, мужа пригласили на работу в Подмосковье(дома не было для него работы), младший сын учился в 10 классе, все было очень болезненно и последнее слово было за мной, т.к. все проблемы ложились на мои плечи, лишалась работы, друзей... Живем здесь, как в гостях, не зная придется вернуться или остаться здесь. Сын младший в Москве теперь учится, купили небольшой участок, начали строиться, а все думаем, не напрасно ли? Вот и решила к вам обратиться за советом, просто силенок то уже не как в молодости, стоит ли так напрягаться, а вдруг придется возвращаться?
я родилась 03.12.62 примерно в районе 16-00. муж 25.08.64 около 8-00 п.Звенигово Марий Эл.
Да еще и радость сын влюбился, девушка просто замечательная, как говорят, таких сейчас не делают, вот и волнуюсь, не потеряли бы они друг друга. Сын 10.01.95г. в 22-40 , его девушка 15 мая 1996 г, 15 часов 5 минут г. Красногорск Московская область . Еще очень волнуюсь за старших, никак не встретят своих спутниц, а возраст уже не детский. Сын старший 07.08.82 время 00-05, самый проблемный, хоть и очень умный, весь в себе и вообще все еще в поиске, закончил университет-биолог, а работает дизайнером, мне кажется что что то не так в его жизни. Средний открыл в 12 году фирму, уйдя с теплого места, получится ли у него? 13.09.86г. 21-00. Много написала, уж простите, только и семья не маленькая, болит душа за всех. Я и дети все из Тольятти. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 23:29 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:34
Сообщения: 4
Спасибо, Деви, вы издалека зрите прямо в корень! :|| Вы очень мудрый человек,
позвольте попросить у вас совета чисто по-женски.
Как-то так получается последнее время, что мы с мужем как-будто ролями поменялись,
все решения приходится принимать самой(от него не дождешься ответа),
никаких действий - одни эмоции, и за что ни возьмись, на главу не тянет, :(
Муж действительно очень стабильный человек, но время ведь не стоит на месте,
надо шевелиться, думать, искать, действовать!
Как в такой ситуации изобразить почтение к Главе семьи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:26 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Natik писал(а):
Спасибо, Деви, вы издалека зрите прямо в корень! :|| Вы очень мудрый человек,
позвольте попросить у вас совета чисто по-женски.
Как-то так получается последнее время, что мы с мужем как-будто ролями поменялись,
все решения приходится принимать самой(от него не дождешься ответа),
никаких действий - одни эмоции, и за что ни возьмись, на главу не тянет, :(
Муж действительно очень стабильный человек, но время ведь не стоит на месте,
надо шевелиться, думать, искать, действовать!
Как в такой ситуации изобразить почтение к Главе семьи?



Я понимаю, что ситуация сложная. Но и вы поймите все самые сложные ситуации происходят с нами не просто так. Это вроде экзаменов. С обязательным последующим выставлением оценок.
Чтобы не произошло в жизни, для начала нужно разобраться, почему и для чего это.
В идеале, вы хотите, чтобы муж ваш поменялся, стал другим человеком. Стал более гибким, стремился к чему-то. Он же хочет чего-то своего, скорее всего, чтобы вы и дочь изменились и стали другими(в соответствии с его ожиданиями). Видите, в своих желаниях вы с ним похожи.

Вы личность, со своими желаниями. но и он личность, со своими желаниями. Вам хочется двигаться. Но почему он должен хотеть этого?

Вполне возможно, если вы будете работать над тем, что вы сами должны исполнять свои желания, а муж в этом вам ничего не должен, начнутся какие-то изменения в ваших отношениях. Во всяком случае, эмоций и нападок с его стороны будет меньше.

Просто он таким образом обороняется.

А когда вы поймете основную идею, что люди не меняются. Более того, их нельзя переделывать, перекраивать под себя, то уже думайте следующую мысль. Нужен ли вам этот человек, такой какой есть. С недостатками. Но и с достоинствами (наверняка они у него есть).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:54 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:34
Сообщения: 4
Разве люди не меняются? Мы оба очень изменились за время нашего брака, мне кажется,
каждый в своем направлении. Я не настолько беспомощна, чтобы полагаться только на мужа,
я и сама вполне самодостаточна, но хотелось бы двигаться в одном направлении, а не наперекор друг другу.
Вот об этом и думаю... Жизнь полна сюрпризов, а пока идем отмечать 8 Марта, ^*^

Деви, спасибо вам огромное, за внимание к моим проблемам.
Желаю Вам любви, добра, душевного тепла и весеннего настроения!!!
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 19:38 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Цитата:
Разве люди не меняются? Мы оба очень изменились за время нашего брака, мне кажется,


И вас также с наступающим. Люди меняются, безусловно. Но не стоит этот процесс пытаться контролировать. Желаемые изменения в любимом человеке могут произойти. но только если вы в себе что-то будете менять.

Ваши попытки изменить мужа искусственно приводят к тому, что он тоже будет стараться изменить вас под себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 13:44 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Marta писал(а):
Деви, здравствуйте!!!
Проконсультируйте, пожалуйста, по одному вопросу: в каком возрасте мне лучше отдать в школу дочь - Полину, - в 6,6 или в 7,6? Хватит ли ей способностей и усидчивости, если она пойдёт в первый класс раньше - в шесть с половиной лет (шесть с половиной ей исполнится 2 сентября)? Не повлияет ли это отрицательным образом на её представления о школе, на характер и здоровье, общение со сверстниками, дальнейшую учёбу?
Она родилась 2 марта, 2008 г, в 11.58(59), г. Одинцово Московской обл.
Благодарю за внимание!


Конечно, принимать решение вам, но кажется мне можно вашу дочь пораньше в школу отдать. В 2014 году у нее начнется период Марса, который в гороскопе у Полины находится в любознательных и общительных Близнецах.

Она будет стремится к новым знаниям. Ей будет нравится, что в ее жизни много новых друзей. Просто Близнецы (а у вашей дочери выражен этот знак)- немного непоседливы. Именно в период Марса ей немного трудно будет даваться усидчивость.

Но школа, думаю, ей на пользу пойдет. И еще, у вашей дочери есть указания на то, что сама атмосфера школы, профессия учителя будут ей близки. Просто не ждите от нее быстрых успехов. Меркурий в Козероге. Она не очень будет быстро все усваивать. Ей главное все разложить по полочкам, тогда она все поймет.
Учтите эту ее особенность, когда будете делать вместе уроки. Не ругайтесь на нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 17:48 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Наталия238 писал(а):
Здравствуйте, Деви!
Мне очень нравятся Ваши ответы. Спасибо большое за Ваш труд.
Проконсультируйте пожалуйста.
Сын (20.09.1998 2:15 ночи Москва)хотел быть военным, отучился 4 года в кадетском корпусе, но сейчас на распутье дальше идти в вуз МВД или в строительный. Какая у него предрасположенность ремесло или военное дело?
Дочь(30.01.2007 20:00 Москва) очень эмоционально относится к праздникам, поездкам и подобным событиям. Она хорошо по календарю ориентируется, неделю (две) ждет, волнуется, вечером уснуть не может, утром перед событием не ест. Это какая-то планета так влияет? Это возможно уравновесить?
Какая у меня кармическая задача? 02.02.1977 15:30 Москва.
Я хочу начать изучать Джйотиш, мне кажется женщинам полезно знать какой-то минимум и помогать близким, через это знание. Может быть, когда дети будут самостоятельными, заняться частной практикой.
Можете подсказать как выбрать учителя? у кого Вы учились?
Спасибо большое. И низкий Вам поклон



Итак, ваш вопрос на счет сына. Военная карьера или строительство. Проблема в том, что спорт, армия и стройка, с точки зрения астрологии , входят в сферу одних и тех же планет- Марса и Сатурна. В этих профессиях много общего, там работают преимущественно мужчины, там важно следовать определенной последовательности , технологии. И там и там, несоблюдение каких-то норм ведет к опасности.
Марс и Сатурн, так или иначе, имеют влияние на часть гороскопа вашего сына, которая связанна с профессией.
У вашего сына хорошие качества наемного работника. Также, есть потенциал развития хорошего командирского голоса, качества передавать знания. Но при этом не очень сильные показатели на карьеру.
Если он станет военным, то неплохо было бы подумать о перспективе быть учителем, воспитателем. В этой сфере у него неплохо бы все получилось.
В его характере больше желания помогать, делать пользу. Недостаточно жесткости для военного. Может поэтому он и стал задумываться о более мирной профессии. Кстати, по характеру ваш сын на вас больше похож.

Ваша дочь, во первых главная планета ее гороскопа - это Сатурн. Ваша дочь вроде заранее настраивается на плохой результат, боится его, не хочет и расстраивается заранее. Ей нужно научиться позитивно мыслить, видеть хорошее, даже в плохом. Например, выступление на людях - это же такой замечательный опыт, вне зависимости от результата.
И еще, у нее характер такой, она всегда будет стараться контролировать обстановку. Если что-то не поддается контролю - будет вызывать беспокойства.
Вы с ней разъясняйте все, что непонятно. Как только все будет разложено по полочкам, будет понятно ее уму, беспокойства уйдут. Учиться отпускать ситуацию- ее основная кармическая задача.

Вы очень чувствительный и эмоциональный человек, но при этом эмоции свои не стремитесь выставлять напоказ. В людях цените сердечность, эмоции, чуткость. Для вас семья значит очень многое. Скорее всего муж достаточно властный человек. И в отношениях вы скорее будете подстраиваться, хоть сами тоже достаточно сильны.
Ваша кармическая задача- не считать себя самой умной. То есть, при принятии знания у вас должно быть смирение. Гордость полученным знанием может затмевать ум, мешать применять вам ваше знание на практике.
Баланс в отношениях дома, в вашей семье - ваша вторая важная кармическая задача. Вы- то уступаете во всем, то не выдерживаете и берете бразды правления в свои руки. А вам нужно учиться разговаривать, доносить свои соображения, прислушиваться к мнению партнера. То есть, находить взаимные компромиссы. С вашей чуткостью и интуицией вам эта задача вполне по силам.
Что касается Джйотиш, здесь самое главное- это ваше желание учиться. Только мое предостережение - никогда не старайтесь искать плохое в гороскопах, предсказывать сложности и неприятности. Это распространенная ошибка новичков.
Что касается всего остального - пишите мне в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 14:24 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
loginza3331 писал(а):
Здравствуйте, Деви! Никогда ни к кому не обращалась за помощью, человек я сильный и старалась справиться со всем сама, только что-то силушка закончилась и это меня пугает, на долго? Ведь еще младшего поднимать, только поступил в институт в этом году. Сама, боясь что остаюсь не у дел пошла учиться в колледж на учителя начальных классов, хоть и есть высшее образование, но давно не работаю по специальности, да и возраст вроде как не для учебы, уже 50. Все очень сложно 2,5 года назад пришлось уехать из дома, мужа пригласили на работу в Подмосковье(дома не было для него работы), младший сын учился в 10 классе, все было очень болезненно и последнее слово было за мной, т.к. все проблемы ложились на мои плечи, лишалась работы, друзей... Живем здесь, как в гостях, не зная придется вернуться или остаться здесь. Сын младший в Москве теперь учится, купили небольшой участок, начали строиться, а все думаем, не напрасно ли? Вот и решила к вам обратиться за советом, просто силенок то уже не как в молодости, стоит ли так напрягаться, а вдруг придется возвращаться?
я родилась 03.12.62 примерно в районе 16-00. муж 25.08.64 около 8-00 п.Звенигово Марий Эл.
Да еще и радость сын влюбился, девушка просто замечательная, как говорят, таких сейчас не делают, вот и волнуюсь, не потеряли бы они друг друга. Сын 10.01.95г. в 22-40 , его девушка 15 мая 1996 г, 15 часов 5 минут г. Красногорск Московская область . Еще очень волнуюсь за старших, никак не встретят своих спутниц, а возраст уже не детский. Сын старший 07.08.82 время 00-05, самый проблемный, хоть и очень умный, весь в себе и вообще все еще в поиске, закончил университет-биолог, а работает дизайнером, мне кажется что что то не так в его жизни. Средний открыл в 12 году фирму, уйдя с теплого места, получится ли у него? 13.09.86г. 21-00. Много написала, уж простите, только и семья не маленькая, болит душа за всех. Я и дети все из Тольятти. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Очень сложная и запутанная ситуация. Но вот такая вот у нас жизнь, всегда преподносит запутанные ситуации. Особенно, во время переходного периода, перемен, переездов. И страх у вас больше не от конкретных событий, а от неизвестности.
Но поверьте, потихоньку все у вас встанет на свои места и наладится.
Да, сейчас у вас сложный и беспокойный период, могут быть перебои с финансами, может недоставать сил.
Но вы обязательно справитесь со всем, с чем вам придется столкнуться. При условии, если у вас будет главное- взаимная поддержка членов вашей семьи, любовь и взаимопонимание.

Ведь вместе вы - сила.

Сложный период у вас продлиться до 2015 года, он принесет беспокойства (большая часть из которых будет надумана). Так что лучше заранее не настраивать себя на плохое. Поверьте, от настроя очень многое зависит, ведь наши мысли - материальны. Думайте о том, что у вас все обязательно, пусть не сразу, но получится.

К сожалению, астрология не может предсказать, останутся вместе или разведутся молодые люди. Ведь лет двести назад планеты двигались все по тем же орбитам, а разводов было в разы меньше. Так что, от человека, его усилий очень многое зависит.

Гороскопы у вашего младшего сына и у его девушки во многом похожи. Степенность, рассудительность есть, желание все полочкам расставить. И у вашего сына- горячее щедрое сердце. Но есть у них у обоих, некоторая горячность в характере. Желание быть первым. Притирки могут проходить в достаточно жесткой форме. Если не расстанутся из-за ерунды, останутся вместе.

А вам же лучше молиться, чтобы все у ваших детей было хорошо, чтобы людьми оставались при любых обстоятельствах, семьи были хорошие(не важно, эта девушка будет или другая, молодежь сейчас редко женится по первой любви). Материнская молитва за детей - она сильнее влияния Звезд.

Старший сын, по поводу свадьбы сказать мало могу утешительного. Гороскоп вашего сына больше на холостяка похож. Такие поздно женятся. Свадьба возможна. Не через год-два, но возможна. А вот в плане финансов у него очень благополучный гороскоп.

Даже если он не женится, примите его выбор. Очень похоже, что одному ему будет гораздо комфортнее, чем с кем-то.

Средний сын открыл фирму, но ему очень осторожным нужно быть при подборе партнеров, возможны сложные ситуации и предательства. У него есть способности все рассчитывать и просчитывать. Лучше если бы его бизнес был связан больше с интеллектуальным трудом. Сейчас период для бизнеса неплохой. Вот в 2015 году могут начаться сложности.
Так Сатурн влияет, проверяет на ответственность, способность выходить из сложных ситуаций. Пройдет ваш сын проверки, наладит пошатнувшиеся дела, все хорошо у него будет. Главное- партнерам доверять с оглядкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 14:46 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:13
Сообщения: 3
Большущее спасибо за ваш труд. Все прочитала, теперь нужно внимательно проанализировать, обдумать. С уважением, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 21:50 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 12:42
Сообщения: 816
Откуда: г. Михайловка Волгоградская обл.
Здравствуйте! Не могли бы Вы составить гороскопы моим детям: Всеволод 10.12.1991, 5:00, Никита 02.04.2005, 22:40, оба родились в г. Михайловка Волгоградской области. Заранее благодарна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 11:02 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 17:03
Сообщения: 3
Здравствуйте, Деви. Проконсультируйте меня пожалуйста по одному вопросу. Мне очень хотелось бы узнать, какая профессия мне подходит. Дело в том, что из-за частой смены места жительства, мне приходилось менять работу( работала всегда по одной специальности), но сейчас(после очередного переезда) заставить себя пойти на такую же работу , я не могу. Я понимаю , что это " не моё".Поэтому уже год сижу дома, и не знаю в куда пойти. Может быть подскажете, что за период в жизни у меня такой?Родилась 24.08.1981 года, в 23.00 Ростовская обл. Родионово-Несветайский р-н с.Аграфеновка. Заранее благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 08:53 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 17:03
Сообщения: 3
Зовут Светлана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 08:42 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Ewgenija писал(а):
Здравствуйте! Не могли бы Вы составить гороскопы моим детям: Всеволод 10.12.1991, 5:00, Никита 02.04.2005, 22:40, оба родились в г. Михайловка Волгоградской области. Заранее благодарна!

У Всеволода очень сильный гороскоп в плане финансов. Он упорный, ответственный, стабильный. Но при этом есть и творческая жилка в характере.

Не любит конфликтов, больше дипломат по природе. Но если надо- может быть достаточно жестким и язвительным. В жизни ему придется много ездить и путешествовать.

Младший сын, Никита, во многом похож на старшего. Так же не любит конфликтов, больше дипломат по своей природе. Но если старший-немного медлительный, основательный, то младший- быстрый, командир по природе, любит учить, командовать. Младший- очень чувствительный и эмоциональный мальчик, любит помогать людям, что-то делать бескорыстно. У него проблема- не очень коммуникабельный. Все будет держать в себе. Вот общительность в Никите нужно развивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 09:02 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 12:42
Сообщения: 816
Откуда: г. Михайловка Волгоградская обл.
Огромное Вам спасибо. Никита очень любит общаться, но все-таки он достаточно стеснительный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 07:03 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Red81 писал(а):
Здравствуйте, Деви. Проконсультируйте меня пожалуйста по одному вопросу. Мне очень хотелось бы узнать, какая профессия мне подходит. Дело в том, что из-за частой смены места жительства, мне приходилось менять работу( работала всегда по одной специальности), но сейчас(после очередного переезда) заставить себя пойти на такую же работу , я не могу. Я понимаю , что это " не моё".Поэтому уже год сижу дома, и не знаю в куда пойти. Может быть подскажете, что за период в жизни у меня такой?Родилась 24.08.1981 года, в 23.00 Ростовская обл. Родионово-Несветайский р-н с.Аграфеновка. Заранее благодарна.

Ну у вас гороскоп учителя, консультанта. В общем, гороскоп человека, который очень неплохо передает знания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 18:17 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 17:03
Сообщения: 3
Спасибо большое за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron