Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Методика доктора Синельникова
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 20:34 
Здравствуйте дорогие посетители форума. Я очень рада, что у меня есть такая возможность поделиться с вами тем, что я знаю и умею. Я хочу рассказать вам о методике доктора Синельникова. Это прекрасная методика, которая позволяет изменит жизнь в лучшую сторону. В данной методике рассматривается модель хозяина жизни, то есть человека, который сам строит свою жизнь, свою судьбу. Она помогает выявить причины болезни, узнать для чего их создает наш подсознательный разум и каков главный закон самоисцеления. Эта методика позволяет сделать тело здоровым, а жизнь - яркой и счастливой. А еще можно научиться управлять своими эмоциями, устранить страхи, убрать обиду и ревность, чувство вины и жалость. Вы научитесь любить себя и других, создадите гармоничные отношения с окружающими людьми, найдете свое любимое дело и как следствие всего этого станете богатым человеком! Только для этого вам прийдется потрудиться. Вам необходимо будет работать над собой, зато результат превзойдет все ваши ожидания. Если вы готовы отправиться в это увлекательное путешествие в мир красоты, гармонии, счастья и любви, тогда нам с вами по пути. Кто готов - присоединяйтесь. Я с радостью поделюсь с вами всем, что уже успела наработать. Подробнее об этой методике вы можете узнать на сайте:v-sinelnikov.com, а также в книгах доктора Синельникова и на семинарах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методика доктора Синельникова
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 20:58 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:42
Сообщения: 3736
Откуда: Краснодар
Здравствуйте Дана, очень интересно!
Я хоть и недавно прочитала Синельникова (всего как год - полтора), а занималась раньше в школе Норбекова, занималась по Кацудзо Ниши и в последнее время по учению Лууле Виилмы, принципы лечения очень похожи, но понятнее для страшего покаления, мама в восторге, хотя общаться с подсознанием так и не научилась :pardon: А создавать намерение у нее получалось интуитивно! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методика доктора Синельникова
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 21:09 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 15:07
Сообщения: 1266
Откуда: Республика Коми
Берегиня писал(а):
принципы лечения очень похожи, но понятнее для страшего покаления, мама в восторге, хотя общаться с подсознанием так и не научилась

И у меня не получилось :unknown: Какая-то внутренняя преграда что-ли и почему-то в сон сразу клонит..Некоторые книги ещё лежат для прочтения.Интересно и увлекательно читать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методика доктора Синельникова
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 21:12 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
Дана писал(а):
Кто готов - присоединяйтесь. Я с радостью поделюсь с вами всем, что уже успела наработать.

Дана, здравствуйте! С большой радостью присоединяюсь! :)
С книгами доктора Синельникова знакома поверхностно, за исключением "Путь к богатству".
Материал усваивается легко и с удовольствием. Есть некоторые результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методика доктора Синельникова
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 21:59 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:42
Сообщения: 3736
Откуда: Краснодар
serde4ko писал(а):
И у меня не получилось

Наташа, я наверное как-то не так выразилась, у меня получилось, в том смысле, что я это освоила уже давно, но по другим методикам, а вот у мамы только Синельников пошел на Ура, у него, говорит язык в книгнах проще для понимания, она все понимает, но разговаривать в подсознанием не может... :pardon: или не хочет! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методика доктора Синельникова
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 22:04 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
Берегиня писал(а):
но разговаривать в подсознанием не может...

Я пока до этого не дошла. Но хочу. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методика доктора Синельникова
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 08:02 
Привет всем. Я очень рада, что сейчас становится все больше людей, которые хотят изменить жизнь к лучшему и наполнить ее яркими красками!!!!!!!!!
Про работу с подсознанием скажу так: все очень легко и просто. Это похоже на внутренний диалог, который идет в голове у кадого человека постоянно. Только при работе с подсознанием этот диалог мы осознанно контролируем. Вы задаете вопрос и первая мысль которая пришла, это и есть ответ на этот вопрос. Иногда ответы приходят в виде образов. Тогда нужно спрашивать, что скрывается за этим образом. Ответы приходят всегда, нужно только взять на себя ответственность за то, что это ты создал себе ту или иную болезнь, ситуацию или такие заимоотношения. А иногда не очень хочется знать правду, не всегда готов увидеть какие-то негативные стороны в себе. Но лучше их увидеть и изменить, чем жить с ними и продолжать создавать себе подобные ситуации, ведь если не понимаешь с первого раза, то приходит такая же ситуация, но в ухудшенном варианте. Меняются люди, меняются дикорации, а ситуации остаются теми же. По другому: грабли разные, а лоб один и тот же. При работе с подсознаием нужно пробовать, раз не получится, второй, а на третий все удастся. Еще нужно научиться правильно задавать вопросы и все становится на свои места.
Если не получается самому, то можно сходить на базовый семинар. На нем даются все инструменты работы с подсознанием. Сразу же на практике каждый пробует разобрать и найти причину своей болезни, работает со страхами, негативными эмоциями, составляет намерение и т.д. Кстати 7-8 ноября в Краснодаре будет базовый семинар. если кому интересно, могу рассказать подробнее по тел. 8918-348-02-29.
А еще в Краснодаре есть клуб друзей доктора Синельникова. На нем мы каждый раз выбираем какую-нибудь тему, разбираем ее, а потом помогаем разобрать какую-нибудь проблему или ситуацию тому, кто попросит. Иногда сам не видишь чем ты создал ситуацию, а кто-то дает подсказку и все идет как по маслу. Но туда лучше идти после семинара, так как на семинаре даются все инструменты по работе с подсознанием и на клубе уже всем все понятно, хотя иногда бывают люди, которые очень быстро вливаются в тему. Так что тут каждый решает сам. Если есть желание можно прийти и посмотреть. Мы обычно собираемся по воскресеньям в 12.00 на Восточно-кругликовской 49.
Всем удачного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методика доктора Синельникова
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 14:25 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 15:07
Сообщения: 1266
Откуда: Республика Коми
Берегиня писал(а):
Наташа, я наверное как-то не так выразилась, у меня получилось, в том смысле, что я это освоила уже давно, но по другим методикам, а вот у мамы только Синельников пошел на Ура, у него, говорит язык в книгнах проще для понимания, она все понимает, но разговаривать в подсознанием не может... или не хочет!

Нет,я поняла ,что у мамы твоей не получилось с подсознанием в контакт войти :)
Дана писал(а):
А иногда не очень хочется знать правду, не всегда готов увидеть какие-то негативные стороны в себе.

Может быть поэтому не получается у меня?
Дана писал(а):
Еще нужно научиться правильно задавать вопросы и все становится на свои места.

Да,это важно и актуально..
Дана писал(а):
А еще в Краснодаре есть клуб друзей доктора Синельникова. ..т. Иногда сам не видишь чем ты создал ситуацию, а кто-то дает подсказку и все идет как по маслу
Было бы здОрово попасть на такой семинар (Пример есть в книге Синельникова),мне кажется там сама эмоциональная атмосфера помогает ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методика доктора Синельникова
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 22:02 
Да, на семинаре очень здорово!!!!!!! На многие вещи начинаешь смотреть другими глазами, да и люди тебя поддерживают. Там есть такой вид работы как "горячий стул". Это подобно личной консультации психолога, только при всей группе. В это время энергия всей группы помогает тебе решить твою проблему, поэтому многие люди стараются попасть на горячий стул. Кто-то стесняется при всех озвучить свою проблему, ну а тот кто осмеливается это сделать, ему крупно везет. Изменения начинают происходить буквально на глазах. У нас на семинаре был случай, когда женщина не могла выйти замуж, а после работы на горячем стуле через день ей мужчина сделал предложение и они поженились. Это было просто чудо!!!!!!!!!
Верьте в чудеса, они имеют место сбываться!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методика доктора Синельникова
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 23:01 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
Дана писал(а):
Верьте в чудеса, они имеют место сбываться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дана, спасибо за позитив! :)))) Я убеждаюсь все чаще и чаще, что чудеса случаются! :good: Для этого необходимо открытым быть, цельным. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методика доктора Синельникова
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 13:34 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:42
Сообщения: 3736
Откуда: Краснодар
Дана писал(а):
Кстати 7-8 ноября в Краснодаре будет базовый семинар. если кому интересно, могу рассказать подробнее по тел. 8918-348-02-29.

А сколько стоит семинар и где будет проходить? Кто будет проводить?
Я знаю несколько человек, кому это будет интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методика доктора Синельникова
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 19:52 
Семинар будет проходить на ул. Восточно-кругликовская, 49. Стоимость семинара 3500 рублей. Преподаватель Мисюрова С.А. Это будет базовый семинар+углубленные техники любви к себе. Если нужно подробнее, то можно прочитать на сайте или я расскажу по тел. 8918-348-02-29. Пусть приходят все желающие. Семинар просто супер!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методика доктора Синельникова
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 19:57 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Дана, а можно ли тут, на форуме, разбирать некоторые проблемные моменты и как они решаются с помощью методики доктора Синельникова?
К примеру, почему человек всю жизнь пашет как вол, а денег у него так и нет?
В отдельной теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методика доктора Синельникова
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 17:00 
Это не очень удобно, так как тема может быть одна, а причины у каждого свои. Лучший способ узнать ответы на такие вопросы через методику перепрограммирования, а это лучше делать через общение сэтим человеком .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методика доктора Синельникова
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 17:09 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
Дана писал(а):
Это не очень удобно, так как тема может быть одна, а причины у каждого свои. Лучший способ узнать ответы на такие вопросы через методику перепрограммирования, а это лучше делать через общение сэтим человеком .

Но, посредством книги, каждый разбирает сам свою ситуацию. Без вопросов, безусловно, не обойтись.
С автором книги далеко не все могут связаться, а хочется, очень хочется, обсудить и разобрать прочитанный материал. Понять, принять и действовать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методика доктора Синельникова
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 22:13 
Материал обсудить здесь на форуме можно. Это проблему свою разобрать не просто используя форум, так как во время работы с подсознанием один человек задает вопрос, а другой тут же отвечает на него. Тот кто отвечает находится в расслабленном состоянии. А как же это сделать, используя интернет. Это уже будет совсем не тот процесс, который нужен. Мы для этого собираемся по воскресеньям и обсуждаем какую-нибудь тему, а потом кто просит помочь разобрать свою проблему, мы разбираем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методика доктора Синельникова
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 22:39 
Сенсей

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:38
Сообщения: 6975
Дана, понятно, что встретиться и разобрать ситуацию, несомненно эффективнее. У нас форум интернациональный, вышел давно за пределы России. :) И не в каждом городе и не у каждого, к сожалению, есть такая возможность.
Вот и пытаемся помочь друг другу усвоить прочитанное или разобрать ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методика доктора Синельникова
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 23:02 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Дана, а может попробовать попрактиковаться хотя бы по мелочам тут, на форуме, попытататься помочь людям, которые далеки от Краснодара, или в силу недостаточности времени не могут бывать на встречах.
Ведь сам доктор Синельников несет свое слово через миллионы книг, разным людям в разных уголках земли. Неужели мы не сможем сделать тоже самое через интернет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методика доктора Синельникова
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 10:08 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
спокойствие
Спасибо большое!
Дана дала хороший ответ! Тут можно много работать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron