Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 17:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Три затмения лета 2009: 7 и 22 июля, 6 августа! Осторожно!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 14:02 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Три затмения лета 2009 года: 7 и 22 июля, 6 августа

Ближайшее время преподнесет нам несколько сюрпризов в виде затмений.
7 июля пбыло лунное, 22 – солнечное, 6 августа – снова лунное.

Такая небесная расстановка сил считается очень опасной, к тому же, по мнению специалистов, два первых затмения относятся к серии Сароса 2 N – одному из самых молодых, а потому особенно злых.

Как обезопасить себя и близких в этот период?

Старшие и младшие
Особенно опасно лунное затмение 7 июля: Луна окажется в противостоянии к Солнцу на оси Козерог – Рак и одновременно – в соединении с Черной Луной.
Это время колдунов и магов, ясновидящих и экстрасенсов – в первую очередь тех, кто «работает» с отрицательными энергиями.
Поэтому что есть мочи избегайте любого негатива!
Если вы часто конфликтуете в очередях, общественном транспорте, на почте или ЖЭКе, советуем начать подготовку к затмению с 30 июня – 1 июля. Тем более что в эти дни Луна пойдет по знаку Весов, расположенному в напряженных аспектах к оси затмения.

Готовимся к затмению
Во-первых, надо пробудить интерес у младшего поколения к старшему – бабушкам и дедушкам. Хорошо, если те сами проникнутся важностью своей роли и поведают занятные семейные истории, а то и откроют родовые тайны. Это уравновесит энергии в семье и поддержит необходимый баланс.

Во-вторых, ни в коем случае не стоит выбрасывать старую мебель. Хорошо на недельку приостановить ремонт квартиры, если его делают рабочие по найму, или продолжить работы силами семейства. Это блокирует проникновение чужой энергии и улучшает родственные отношения.

В группе риска затмения окажутся люди, родившиеся с 1 по 13 июля, с 2 по 14 октября, с 1 по 13 января и с 2 по 14 апреля.
Помните: лунное затмение сильнее действует на женщин, поэтому представителям сильного пола стоит снисходительно относиться к капризам второй половины и по возможности гасить конфликты.


Потерянное время
Солнечное затмение 22 июля тоже затронет ось Козерог – Рак.
Причем соединение Солнца и Луны случится в последнем, критическом градусе Рака в противостоянии к Черной Луне.
А это всегда чревато досадными недоразумениями, связанными с потерей времени.
Кроме того, в этот день не стоит приглашать гостей и даже собирать семейный совет. Родственники вряд ли примут жизнеспособное решение. И еще одно важное соображение: если кто-то из домочадцев в день затмения оденется слишком ярко, броско, сексуально, удача отвернется от него, причем до следующего солнечного затмения, то есть примерно на полгода.

Зато в этот день роль старшего поколения уже не так велика, как накануне лунного затмения. Скорее, наоборот – оно способно тянуть энергию из младшего, а потому общение молодых и пожилых нужно свести к минимуму. Если же в зоне затмения, с 15 по 29 июля, в семье умрет кто-то из пожилых людей, его нельзя отпевать в церкви, а на могиле хорошо посадить вербу или иву.

В группе риска солнечного затмения окажутся люди, родившиеся с 15 по 29 июля, с 14 по 28 октября, с 15 по 29 января и с 14 по 28 апреля. Солнечное затмение сильнее действует на мужчин, поэтому женщинам стоит бережно относиться к представителям сильной половины человечества, не загружать их тяжелой работой и не выяснять отношения на повышенных тонах.

Семейные ценности
Лунное затмение 6 августа принадлежит к серии Сароса 11 N и относится к числу старых, подрастерявших свою силу. Его история говорит сама за себя: серия ведет начало с 1125 года и окончит свое существование в 2369 году. Считается, что под влиянием этого затмения произошел расцвет культуры в эпоху Возрождения. Не исключено, что в этот период у людей, так или иначе связанных с изобретениями и открытиями, возможны озарения.
Всем остальным следует помнить: у вас на первом месте семья! Будьте внимательны к каждому члену семейства, не превозносите себя и не ставьте свое мнение превыше мнения домочадцев.

В группе риска лунного затмения окажутся люди, родившиеся с 31 июля по 12 августа, с 30 октября по 11 ноября, с 31 января по 12 февраля и с 30 апреля по 11 мая.
Обратите внимание: лунное затмение 6 августа затронет ось Водолей – Лев, следующую за осью Козерог – Рак, а потому оно подытожит влияние двух предыдущих, «родственных».
Самая лучшая подготовка к затмению – отправиться в отпуск за неделю до него. Знак Водолея, где в момент затмения расположится Луна, связан с путешествиями, дальними перелетами, знакомствами в аэропортах и самолетах. Только помните о Черной Луне, которая продолжает взаимодействовать с Солнцем и Луной. Она способна «развязать» язык именно тогда, когда нужно его попридержать, а посему не советуем откровенничать с незнакомцами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три затмения лета 2009: 7 и 22 июля, 6 августа! Осторожно!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 18:46 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
maminsite писал(а):
Потерянное время Солнечное затмение 22 июля тоже затронет ось Козерог – Рак. Причем соединение Солнца и Луны случится в последнем, критическом градусе Рака в противостоянии к Черной Луне. А это всегда чревато досадными недоразумениями, связанными с потерей времени. Кроме того, в этот день не стоит приглашать гостей и даже собирать семейный совет. Родственники вряд ли примут жизнеспособное решение. И еще одно важное соображение: если кто-то из домочадцев в день затмения оденется слишком ярко, броско, сексуально, удача отвернется от него, причем до следующего солнечного затмения, то есть примерно на полгода. Зато в этот день роль старшего поколения уже не так велика, как накануне лунного затмения. Скорее, наоборот – оно способно тянуть энергию из младшего, а потому общение молодых и пожилых нужно свести к минимуму. Если же в зоне затмения, с 15 по 29 июля, в семье умрет кто-то из пожилых людей, его нельзя отпевать в церкви, а на могиле хорошо посадить вербу или иву. В группе риска солнечного затмения окажутся люди, родившиеся с 15 по 29 июля, с 14 по 28 октября, с 15 по 29 января и с 14 по 28 апреля. Солнечное затмение сильнее действует на мужчин, поэтому женщинам стоит бережно относиться к представителям сильной половины человечества, не загружать их тяжелой работой и не выяснять отношения на повышенных тонах.





Спасибо! Учту в поездке. распечатала, дала Кристе. Она 26 июля родилась. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три затмения лета 2009: 7 и 22 июля, 6 августа! Осторожно!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 18:48 
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:19
Сообщения: 8143
maminsite писал(а):
Семейные ценности Лунное затмение 6 августа принадлежит к серии Сароса 11 N и относится к числу старых, подрастерявших свою силу. Его история говорит сама за себя: серия ведет начало с 1125 года и окончит свое существование в 2369 году. Считается, что под влиянием этого затмения произошел расцвет культуры в эпоху Возрождения. Не исключено, что в этот период у людей, так или иначе связанных с изобретениями и открытиями, возможны озарения. Всем остальным следует помнить: у вас на первом месте семья! Будьте внимательны к каждому члену семейства, не превозносите себя и не ставьте свое мнение превыше мнения домочадцев. В группе риска лунного затмения окажутся люди, родившиеся с 31 июля по 12 августа, с 30 октября по 11 ноября, с 31 января по 12 февраля и с 30 апреля по 11 мая. Обратите внимание: лунное затмение 6 августа затронет ось Водолей – Лев, следующую за осью Козерог – Рак, а потому оно подытожит влияние двух предыдущих, «родственных». Самая лучшая подготовка к затмению – отправиться в отпуск за неделю до него. Знак Водолея, где в момент затмения расположится Луна, связан с путешествиями, дальними перелетами, знакомствами в аэропортах и самолетах. Только помните о Черной Луне, которая продолжает взаимодействовать с Солнцем и Луной. Она способна «развязать» язык именно тогда, когда нужно его попридержать, а посему не советуем откровенничать с незнакомцами.



А это меня касается, по дате рождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три затмения лета 2009: 7 и 22 июля, 6 августа! Осторожно!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 19:16 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:50
Сообщения: 28641
Откуда: РФ, Краснодар
Викуль, сейчас между затмениями очень сложное время. Именно поэтому сейчас так всех "колбасит".
А у тебя поездка. Пожалуйста, будь осторожна во всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три затмения лета 2009: 7 и 22 июля, 6 августа! Осторожно!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 19:22 
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:42
Сообщения: 3736
Откуда: Краснодар
maminsite писал(а):
лунное затмение сильнее действует на женщин, поэтому представителям сильного пола стоит снисходительно относиться к капризам второй половины и по возможности гасить конфликты.

Ой, а у меня еще и соляр был, и затмение, я то думаю, что это такое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: