Портал »

Морской семинар 2022 - семейный лагерь "Остров сокровищ". 10-17 июля 2022

Текущее время: 28 мар 2024, 13:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 10:59 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 14:53
Сообщения: 719
Откуда: Краснодар, ФМР
Деви
Будем ждать, спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 09:40 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Мама Светлана писал(а):
Здравствуйте, Деви!!!
Доченьке уже 5,5 лет, хочется направить ее развитие в наиболее подходящую для нее область, а по ней не понятно пока что ей ближе. В последнее время у меня трудно получается находить с ней общий язык. Что подскажут звезды и планеты?
Доченька (Марина) родилась 21 февраля 2007 года в г. Краснодар в 14-05 по московскому времени.

Также хочу узнать что говорят звезды о совместимости с мужем? Как лучше построить семейную жизнь? Хочу еще ребенка, а он вроде и хочет, но решимости нет!
Я (Светлана) родилась 04 мая 1978 года в г. Тихорецк Краснодарского края в 23-00 по Москве, а муж (Александр) родился 27 октября 1981 года в г. Тимашевск Краснодарского края вечером после 18-00. Поженились 25 сентября 2004 года.
Заранее благодарю за ответ!

Ваша дочь – очень творческая девочка. Сильная Венера в доме профессии, ей нравится все необычное, красивое. Так что, развивайте в ней это начало.
Может это будет сценическое искусство, возможно пение или танцы, но ей желательны такие занятия, где есть простор для ее воображения.
Что касается ваших с ней отношений, поверьте, через пару лет , с началом большого периода Венеры, шероховатости в вашем общении сгладятся. На самом деле, не смотря на ее амбиции, желание выделиться и быть первой - она очень чуткая и добрая девочка.

Что касается отношений с вашим мужем, во многом вы с ним противоположности, которые сходятся)).
Вы человек прямой, окольных путей не признаете, привыкли добиваться своего. Ваш муж склонен действовать дипломатично, он всегда избегает прямых углов и ему очень сложно находится в обстановке конфликтов и выяснений отношений.
То есть, хорошо бы вам учитывать природу мужа, не стараться выяснять все нахрапом, действовать более деликатно.
И еще, вы немного идеалист по своей природе, бескорыстны и добры, готовы отдать последнее нуждающимся, ваш муж немного другой. Он должен все планировать, рассчитывать и учитывать.
Идеализм – это хорошо, но вам нужно немного заземлиться, стать более пунктуальной, стараться научиться планировать. Это ваша кармическая задача, похоже, ваш муж не просто так вам встретился. Именно у него вы можете научиться столь необходимым для вас качествам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 09:42 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Verna писал(а):
Добрый день! Деви, можно вкратце по все моей семье!)))) и про совместимость, и в какое благоприятное русло направить ребенка.
Я (Аня) 10.09.1978, 12-30 дня, г.Краснодар
Муж 6.04.1976, а вот время даже примерно не могу сказать... это очень важно, да?, г.Краснодар
Сын 6.05.2004, 11-45, г.Краснодар
Спасибо!

Вы натура эмоциональная, если вам больно и обидно- то жалите всех, даже тех, кого любите. Много амбиций, скорее всего на работе, в плане карьеры у вас все хорошо, привыкли быть в центре. Очень хорошие показатели удачи в вашем гороскопе. Наверняка в 1999 -2002 годах судьба присылала много благоприятных возможностей, все складывалось в эти годы для вас удачно. У вас хороший отец.
По поводу вашего мужа, если вы закрытый человек, не любите напоказ выставлять то, что чувствуете, то ваш муж - очень общительный и открытый.
Если для вас просто жизненно необходимо порой побыть одной, ни с кем не общаясь, то для него также жизненно необходимо общение и новые впечатления. Он мягкий добрый человек, скорее уступит, замолчит, сдержит все в себе, чем пойдет на открытый конфликт, хотя порой, может и вспылить.

Вы разные, это нужно учитывать, если хотите сохранить хорошие отношения. Не стоит давить на него и воспитывать, больше замечайте в нем хорошие качества, старайтесь не акцентировать внимание на раздражающем вас.

На счет вашего сына, больше видно, что он в вас пошел, такой же обидчивый и чувствительный лунный Скорпиончик, как и вы. Чуть что не так - сразу в себе закрывается. Болезненная амбициозность и желание быть первым.
Лучше ему учиться тому, что хорошо получается, где он мог бы проявить себя. То есть, не стоит настаивать на посещении кружка, если долго нет результатов.
Его может увлечь компьютеры, все что связанно с программированием, сбором новой информации.
У него сильная Венера, очень хорошее творческое начало. Рекомендую с детства обратить на это внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 09:43 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Adventuress писал(а):
Здравствуйте, Деви! Подскажите, пожалуйста, какие вещи надо изменить в себе, над чем работать, чтобы познакомится и построить нормальные отношения с мужчиной? Или мне, может быть, звезды предрекают одинокую жизнь?
Родилась - 14.11.1983, 18-00, СПб

Заранее большое спасибо!

1. Самое важное - это поверить в себя. С самооценкой у вас большие проблемы. Будьте естественны, тогда рядом с вами окажется тот, кто оценит и полюбит вас такую как есть. Начните сама с того, что просто немного оцените и полюбите саму себя, такую, как есть.

2. Разумеется, каждая из нас должна ценить свои личные качества и благодарить мать природу , за то, что вы есть такая замечательная на свете, но если в жизни что-то не так, возникает резонный вопрос о том, что что-то не так в нас самих. И второй шаг на пути к счастью - это потихоньку начать перемены в своей жизни, в своем сердце. Развивайте качества женственности. Венера у вас слабоватая, а это планета женственности, красоты и любви. И помните - всему свой срок, если сразу не получилось, это не значит, что никогда не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 10:22 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 14:53
Сообщения: 719
Откуда: Краснодар, ФМР
Деви писал(а):
Вы человек прямой, окольных путей не признаете, привыкли добиваться своего. Ваш муж склонен действовать дипломатично, он всегда избегает прямых углов и ему очень сложно находится в обстановке конфликтов и выяснений отношений.

Странно, как-будто нас перепутали: первая часть - это мой муж, а во второй части написано про меня. Я дипломат и всегда избегаю конфликтов, просто не выношу даже повышения голоса, а муж - прямой, идет напролом и добивается своего любым путем. Как такое возможно?
А в остальном все правильно, над многим надо поразмышлять. Большое спасибо за консультацию, особенно за доченьку. Я ее на танцы вожу, очень ей нравится, значит я интуитивно попала в нужное русло. Буду развивать дальше и укреплять наши отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 10:22 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:26
Сообщения: 634
Откуда: Краснодар
Деви
Спасибо огромное!!!! Читая все, что вы написали, складывается впечатление, что мы с вами знакомы много лет:-). Даже мои удачные годы указали. Именно в 99 году поступила на любимую работу, познакомилась с мужем.... много чего хорошего было..
Ребенок- компьютер.... будем и дальше посещать курсы информатики:-) Он мечтает вырасти и создавать компьютерные игры. Значит это не просто детская игра, ... а может и правда....
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 19:38 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:40
Сообщения: 66
Большое спасибо, Деви!
Только я задавала вопрос астрологу, а не психологу, я сама психолог и про мою самооценку мне все известно.
Будем развивать Венеру, спасибо за ваше время, удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 10:07 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Adventuress писал(а):
Большое спасибо, Деви!
Только я задавала вопрос астрологу, а не психологу, я сама психолог и про мою самооценку мне все известно.
Будем развивать Венеру, спасибо за ваше время, удачи!


Проблемы самооценки- это проблемы вашего слабенького Солнца. И они были видны по гороскопу :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 10:38 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Мама Светлана писал(а):
Деви писал(а):
Вы человек прямой, окольных путей не признаете, привыкли добиваться своего. Ваш муж склонен действовать дипломатично, он всегда избегает прямых углов и ему очень сложно находится в обстановке конфликтов и выяснений отношений.

Странно, как-будто нас перепутали: первая часть - это мой муж, а во второй части написано про меня. Я дипломат и всегда избегаю конфликтов, просто не выношу даже повышения голоса, а муж - прямой, идет напролом и добивается своего любым путем. Как такое возможно?
А в остальном все правильно, над многим надо поразмышлять. Большое спасибо за консультацию, особенно за доченьку. Я ее на танцы вожу, очень ей нравится, значит я интуитивно попала в нужное русло. Буду развивать дальше и укреплять наши отношения.


Да, интересно...По Ведической астрологии вы Солнечный Овен, а ваш муж- Солнечные Весы. Овны объективно сильнее . Они привыкли выбирать прямые пути.

Но есть еще такое понятие, как периоды планет. То есть, сейчас у вас идет период домашней Тельцовской Венеры, немного пассивной и хозяйственной. Примерно лет 15 уже идет. И поэтому качества в вашем характере преобладают женственные, мягкие.

С 2015-го года у вас начнется большой период Солнца, жизнь поставит вас в такие условия, что вам придется проявлять присущую вам силу. Возможно, это будет ответственная работа.

У мужа непонятно какой период идет, поскольку время его рождения неизвестно. Скорее всего Венеры, которая у него в знаке Марсианского Скорпиона. Отсюда сейчас и Скорпионовкий напор , сила в его характере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 10:47 
Коренной житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 14:53
Сообщения: 719
Откуда: Краснодар, ФМР
Спасибо за ответ, Деви!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 20:28 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:16
Сообщения: 10
Добрый вечер,Деви!
Очень интересная тема для меня.Посмотрите и нас,пожалуйста,если у Вас есть время.
Я- 15.04.1975. 10.20.
Дочь-18.08.1994. 13.00
Дочь-29.11.2003. 10.50.
Сын- 03.12.2007. 12.55.
Все из Харькова.Зараннее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 16:48 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:04
Сообщения: 7
Здравствуйте, Деви!
Помогите, пожалуйста, разобраться хоть немного в отношениях с мужем. На сколько мы совместимы и как нам строить счастливую семью. (мы оочень разные). Татьяна (1 февраля 1983,г.Киев около 9.30) и муж Сергей (22 апреля 1981,г.Шостка, поженились 7 августа 2004г.)

И ещё вопрос про доченьку. Ей уже 6,5 лет, хочется дать в ее развитие как можно больше, но пока не пойму, что ей ближе. Что говорят звезды?
Доченька (Мария) родилась 15 апреля 2006 года в г. Сумы 12.30 по киевскому времени.

Заранее благодарю за ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 19:42 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Margarita писал(а):
Добрый вечер,Деви!
Очень интересная тема для меня.Посмотрите и нас,пожалуйста,если у Вас есть время.
Я- 15.04.1975. 10.20.
Дочь-18.08.1994. 13.00
Дочь-29.11.2003. 10.50.
Сын- 03.12.2007. 12.55.
Все из Харькова.Зараннее спасибо.


У вас необыкновенно мелодичный и музыкальный голос. Скорее всего, музыкальные способности. Вполне могли бы работать с музыко. Еще одна сфера для вас- педагогика.
Вы очень общительны и любознательны, но при этом не поверхностны, порою даже слишком серьезны в любых отношениях.
Скорее всего, 2007 год (насколько я понимаю, это был год беременности вашим третьим сыном), был очень сложным для брака. Очень много конфликтных и напряженных ситуаций было тогда.

Дочь старшая. Очень амбициозная девочка. Ее желания обширны, она действительно многого хочет, но не склонна слушать советы. Немного импульсивна и свободолюбива. Для нее друзья очень много значат. Вам порой трудно держать ее в каких-то рамках. Из нее получится очень неплохой менеджер. К тому же, если она захочет, может очень даже дипломатично общаться, добиваться своего.
2009-2010 года, сложный для нее период, возможно, проблемы с самооценкой, отношениями с противоположным полом были, уединение и нежелание делиться проблемами.
Не случалось ли с ней чего-то неприятного в этот период?

Средняя дочь, девушка практичная, ищет во всем смысл и целесообразность. Если предмет не имеет для нее ценности - особого интереса к нему не проявит. Ее хорошо приучать к порядку тем, что она сама решала, где и на каких полочках все будет лежать. Быть хозяюшкой - для нее неплохой стимул приучения к домашнему хозяйству.
Предположу, что она немного болезненна. Хорошо бы ей спортом заняться, это значительно укрепит ее иммунитет

Сын. Мягкий и чувствительный мальчик. С ним осторожнее надо в плане новых впечатлений. Обидчивый немного.
Большое внимание к деталям, конструкторы, лего, игрушки, где надо подумать, как соединить детали - это все для него. В будущем – у него есть большие шансы хорошо продвинуться по карьере. Неплохой гороскоп в материальном отношении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 21:24 
Старый друг

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:21
Сообщения: 292
Добрый вечер, Деви.
Вот почитала и решила, тоже узнать про дочь, чтобы её направить в нужное русло.

Дочь 27 января 2009 года в 14-40 Краснодар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 13:07 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
TanyaV писал(а):
Здравствуйте, Деви!
Помогите, пожалуйста, разобраться хоть немного в отношениях с мужем. На сколько мы совместимы и как нам строить счастливую семью. (мы оочень разные). Татьяна (1 февраля 1983,г.Киев около 9.30) и муж Сергей (22 апреля 1981,г.Шостка, поженились 7 августа 2004г.)

И ещё вопрос про доченьку. Ей уже 6,5 лет, хочется дать в ее развитие как можно больше, но пока не пойму, что ей ближе. Что говорят звезды?
Доченька (Мария) родилась 15 апреля 2006 года в г. Сумы 12.30 по киевскому времени.

Заранее благодарю за ответ!



Разные - не значит плохо. Разные - это когда есть чему друг у друга поучиться.
Вы больше человек мысли, идеи, вам нравится все необычное, неординарное и новое. Скорее всего, вы любите путешествовать, любите перемены, легко находите общий язык с людьми и энергично можете добиваться того, чего желаете. Творческий подход к работе. Ваша проблема- недостаток уверенности в себе.

Для вашего мужа очень важно быть первым, он очень быстрый человек, как в народе говорят, горячий работник. Настоящий лидер , до такой степени, что может стать диктатором. Уж ему –то уверенности в себе не занимать, этому вы можете у него поучиться.
Луна находится в обидчивом и скрытном Скорпионе. Эмоционально очень сложный человек. Может затаиться, а потом взорваться. И мало никому не покажется.

Как с ним строить отношения? Как в патриархальной семье. Пускай будет головой, а вы шеей. Ваш муж- человек энергии, будьте интеллектом вашей семьи. И ни в коем случае не давите на него. Потихоньку, лаской добивайтесь того, чего вам надо.
Даже великими завоевателями прошлого управляли женщины. К таким мужчинам тоже есть подход.

Вообще, ваша доченька трудолюбива и серьезна не по годам. И очень амбициозна. Ей будет уютно чувствовать себя там, где она будет звездой, может быть на первом плане. Но у нее проблемный Меркурий, планета общения. Есть опасность, что она немного отрываться от коллектива будет. Таким людям легче погрузиться в социальные сети, интернет –дневники, чем общаться вживую.
Попробуйте ее в спорт отдать. Там, где есть командная игра, где результат зависит от всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 15:43 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:16
Сообщения: 10
Уважаемая Деви!
Большое спасибо,что уделили нам время.
Старшая учится в музыкальном училище-"Академический вокал".Занимается танцами.В 2013г. надо поступать учиться дальше,но куда еще окончательно не решила.
Средняя - занимается художественной гимнастикой.Бабушка называет ее "Приборкой".Очень любит наводить порядки.Действительно немного болезненна.
Младший активный,енергичный.Хочет заниматься боксом.
Я действительно хотела поступать в пед.Когда училась в школе,хотела учить детей рукоделию или учителем младших классов.Но родители,со своим авторитетом меня отговорили...
Нерастраченный талант использую в воспитании своих детей.
С уважением Маргарита.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 11:14 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
Аннушка писал(а):
Добрый вечер, Деви.
Вот почитала и решила, тоже узнать про дочь, чтобы её направить в нужное русло.

Дочь 27 января 2009 года в 14-40 Краснодар

У девочки сложный гороскоп, у нее будут интересы, но ей трудно будет определиться с профессией. Не стоит возлагать на нее чрезмерные надежды, тогда ей будет легче.
У нее сильная Венера в доме профессии, ей нужно творчески и к учебе подходить и к увлечениям. Вполне возможно, что одно из ее хобби, станет и ее профессией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 11:25 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 11:08
Сообщения: 10
Откуда: Казань
Доброго дня, Деви!
Мне тоже интересно как наша семья совместима между собой и какие моменты нужно сглаживать или наоборот обратить внимание.
Меня зовут Наталья, 31.05.1980 г. Казань 00:50
Муж Евгений, 03.10.1979 г. Казань 07:00
дата свадьбы 30.04.2008
Дочь Линда, 17.07.2009 г. Казань 02:30

Буду очень признательна Вам, за ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 12:11 
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:06
Сообщения: 178
Откуда: Беларусь
goluba писал(а):
Доброго дня, Деви!
Мне тоже интересно как наша семья совместима между собой и какие моменты нужно сглаживать или наоборот обратить внимание.
Меня зовут Наталья, 31.05.1980 г. Казань 00:50
Муж Евгений, 03.10.1979 г. Казань 07:00
дата свадьбы 30.04.2008
Дочь Линда, 17.07.2009 г. Казань 02:30

Буду очень признательна Вам, за ответ

У вас легкий , общительный характер, много самых разнообразных интересов. По своей природе вы гуманист, легко принимаете новое. Но при этом вы порой очень нуждаетесь в своем личном пространстве, в некотором вакууме для себя.

Чему вам нужно нучиться- отстаивать свои интересы, не подавлять себя в угоду окружающим.
Ваш муж, в чем-то вы похожи. По крйней мере, он также как и вы может абстрагироваться от эмоций, но порой это может делать его чрезмерно холодным.

Это человек, к которому легко приходят деньги(но в карьере периодически возникать проблемы). Очень четкий, последовательный. Человек не слов, но поступков. Хотя говорить он может очень красиво и убедительно. У вас неплохая совместимость.

Дочь. Также любознательна и любопытна, как и вы. Ей все интересно. Но она очень чувствительна к обстановке в семье.Она может прятать свои чувства и эмоции, но любые конфликты между вами будут причинять ей боль.Потому, что семья, мама и папа, для нее очень важны.

При обучении к ней нужен особый подход. Не стоит насильно впихивать информацию, особенно, если она устала. И для нее важна сопутствующая атмосфера. Любящая мама, которая не ругает за ошибки , а хвалит свою доченьку за старания.

И она достаточно амбициозна. Любит быть первой, лучшей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации астролога
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 09:40 
Зашел на огонек

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 11:08
Сообщения: 10
Откуда: Казань
Деви, благодарю Вас, за ответ! Действительно, все именно так как Вы написали. У мужа действительно не понятная ситуация с работой. 2 года назад уволился из хорошей компании, которая приносила не плохой доход, и должность руководителя . Он решил поменять все (найти себя). Пошел учиться на второе высшее Архитектура и проектирование, он просто загорелся этим и могу сказать что у него не плохо получается. Но с работой пока никак не складывается, на данный момент нужно еще 2 года что бы получить диплом. Я стараюсь его поддерживать и подбадривать, но иногда страшно становиться. Мне скоро в декретный, а муж не работает... :\
Доченьку мы очень любим, и будем следовать Вашим советам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: