Главная
 

Главная, новости

Наши странички

Маленький гурман

Семейные праздники

Отдых с малышом

Детская комната

Школа креативных мам

Красивая мама

Клуб "Мама в сети"

Форум

Наши друзья

Магазин "Мама в сети"

 Рассылка 'Новости портала "Мама в сети"'

ЖЖ "Мама в сети!

 

 

 

2008 год

Конкурс "Мама месяца"

Каждый месяц клуб "Мама в сети" выбирает маму месяца.

Правила такие:

1. В начале каждого месяца мы подводим итоги за предыдущий месяц.
2. Кандидатуры-преденденты на звание "Мама месяца" выбираются администрацией и модераторами.
3. "Маму месяца" форумчанки выбирают сами голосованием. Голосовать можно за несколько кандидатур сразу.
4. Звание "Мама месяца" получает кандидатура, набравшая большее количество голосов.
5. Кандидатура, выигравшая в этом месяце звание "Мама месяца", в следующем месяце не принимает участие в выборах.
6. Невыигравшие кандидатуры в следующем месяце снова могут быть выдвинуты на голосование.
7. За что форумчанки могут быть выдвинуты на звание "Мама месяца", критерии выбора: -активность на форуме в течение всего месяца; -кандидатурой может быть форумчанка, которая выложила много полезного материала, -выложившая много тестов, в которых мы все с удовольствием участвовали; -выложившая много интересных фотографий; -за вкусные рецепты; -за помощь другим людям, детям, в том числе и помощь на форуме в решении тех. проблем; -так же может быть форумчанка, выдвинувшая какие-то новые и полезные идеи для жизни форума.

Наши заслуженные Мамочки месяца: http://maminsite.ru/mama.htm

Здесь мы публикуем интервью с "Мамами месяца". Мы попросили наших форумчанок ответить на следующие вопросы:

а) Когда и как вы увлеклись нашим форумом?
б) Сколько времени вы проводите на форуме?
в) Удается ли совмещать форумскую жизнь с реальной?
г) Как форум  повлиял на вашу жизнь?

Пушистик

Всеобщим голосованием   "Мамой месяца " в ноябре 2008 года выбрана Ланочка Пушистик

Когда и как вы увлеклись нашим форумом?

О существовании форума я узнала совсем случайно, уже после рождения доченьки. Когда точно, сказать не могу, но больше полутора лет назад. Произошло это таким образом- во-время очередного "пробега" по детским интернет-магазинам, мне на глаза попалась безумно красиво оформленная зелёная страничка с бабочками, мимо которой просто невозможно было пройти. Сначала я была просто читательницей, а потом уже зарегистрировалась, когда поняла, что хочу быть там, хочу учавствовать во всех беседах и обсуждениях, хочу тоже нести позитив, как все участницы этого форума.

Сколько времени вы проводите на форуме?

На форум захожу при малейшей возможности. Первое время я тут просто жила. Комп фактически не выключался-это как зависимость (но думаю, положительная, т.к. тут черпается коллосальный объём информации). В связи с тем, что моя принцесса уже подросла, доступ к компу стал намного ограничен. Так как мы усиленно требуем к себе безмерного внимания мамы Но всё-равно, не могу я, чтобы сутра пройти мимо стоящего на столе ноутбука и не зайти хоть на секундочку на свой любимый форум, чтобы пожелать доброго утра девчоночкам!!! Получив заряд очередного позитива иду заниматься делами.

Удается ли совмещать форумскую жизнь с реальной?

В первое время было ну оооочень тяжело, т.к. всё свободное время проводила на форуме. А сейчас всё отлично совмещается-это для меня стимул, чтобы побыстрее сделать все домашние дела и многое другое и включить и почитать заветные странички, ни в ущерб воспитанию ребёнка и другим обязанностям

Как форум  повлиял на вашу жизнь?

Форум и его обитательницы стали для меня моим вторым домом и семьёй . Отсюда я черпаю коллосальное количество нужной мне информации и положительных эмоций. Когда тебе весело и радостно на душе, у тебя всегда есть с кем поделиться своим положительным зарядом - с моими любимыми форумчанками. Когда тебе грустно и тяжело, те же форумчанки всегда поднимут настроение, дадут совет и искренне будут за тебя переживать и вместе верить в лучшее. Пусть это виртуальный мир, но он настолько позитивный и душевный, что в него хочется возвращаться снова и снова, каждый день, каждый час, каждую минуту. Даже если я не в сети, то всегда думаю, а как там мои девочки, как там у той дела? Уладила ли она свои проблемы? Как там со здоровьем у другой, как там малыши???? Вобщем, всегда и везде я с Вами, мои милые, хорошие форумчанки!!! Я Вас всех очень и очень люблю, каждого по-своему, и в то же время всех вцелом одной большой и безграничной любовью!!!! Спасибо Вам всем, за то, что Вы есть в моей жизни, спасибо ВАм за то, что Вы дарите людям, каждая, абсолютно каждая из Вас!!!
Очень хочется поблагодарить Ирочку-Евсяшу и Машеньку-gudimka, которые помогли мне освоиться и разобраться во-всех прелестях форумской жизни! Девочек милых, добрых и хороших Холли-Олечку и Аришку!!! Вы все для меня стали такими близкими и родными :love:Ведь у нас с Вами самая болтливая "темка"
А как можно пройти мимо ресторана нашей Алечки-Барбацуцы и других наших кулинарочек? Каждый раз при прочтении очередного Алиного рецепта и просмотра её вкуснейших фотографий, начинаю тихо постанывать от обильного слюноотделения. Аля, спасибо тебе большое за то, что так разнообразила мою кулинарную книгу!
А тортики от Мариши-ballistik-это ведь каждый раз очередной ШЕДЕВР, в который вложены душа и коллосальный труд!!!! Мне даже кажется, что её тортики дышат-они как живые....
Прекланяюсь всегда перед людьми, которые посвятили себя спорту-Маша-тузукачка, РЕСПЕКТ ТЕБЕ И МОЯ УВАЖУХА
Манипура, Saga, Рита (maminsite -Монистовая)-спасибо Вам за множество интереснейшей и во многом новой для меня информации. Всегда с упоением читаю Ваши темки и высказывания!!!
Ну а как можно не зарядиться позитивом от искромётного юмора и позитива Людочки-PenelopA, Каси-Галочки, Женечки-Джекки, Снежаночки-snezh-ok, Мариночки-Cosmo, Okikyki, Машеньки-Ласковая Соня, Русинки, Юлии.
Большое спасибо хочется сказать девочкам, при прочтении сообщений которых на лице всегда появляется улыбка, от тепла и солнечного света идущего от них-это Пампушка, Батаня, Окси, Лера, Мартыша, Реджедет, АквАтория, Мэг , южанка, Nusha, Татьяна и Настёна, Жека, Lipa, мамаВладика, AMFESI, Doroteya, ЗиМа, Фасоль, Дарина, Vikki, Продавщица счастья, Татьяна и Тимурка, Аллунчик, летний дождь, алисия, grinat , Geryska и многих многих других, извините, если не перечислила...
В связи с тем, что моё интервью получается почти в канун Нового 2009 Года, хочется пожелать всем форумчанкам:- МИЛЫЕ МОИ И ЛЮБИМЫЕ ДЕВОЧКИ!!!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ, ЧТОБЫ НАСТУПАЮЩИЙ ГОД БЫЛ НАМНОГО ЛУЧШЕ УХОДЯЩЕГО. ЧТОБЫ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ, ГОРЕСТИ, НЕУДАЧИ, КРЫСКА УНЕСЛА С СОБОЙ, А БЫЧОК ПРИНЁС ВСЕМ ВАМ ТОЛЬКО РАДОСТЬ, УДАЧУ,МАТЕРИАЛЬНЫЙ ДОСТАТОК ТЕПЛО И СВЕТ В ВАШИ СЕМЬИ. ЧТОБЫ ВАШИ БЛИЗКИЕ И РОДНЫЕ ЛЮДИ НЕ БОЛЕЛИ, А БОЛЯЩИЕ НЕПРИМЕННО ВОССТАНОВИЛИСЬ, ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТКИ ВАС СЛУШАЛИСЬ И ПРИНОСИЛИ ВАМ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И ПРИЯТНЫЕ ИЗВЕСТИЯ, А МУЖЬЯ ЛЮБИЛИ, БАЛОВАЛИ И НОСИЛИ НА РУКАХ!!!! ЧТОБЫ ВАС НИКОГДА НЕ ПОКИДАЛ ВАШ ВЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ, А ОХРАНЯЛ И ОБЕРЕГАЛ ВАШ ДОМ ОТ ВСЕГО ДУРНОГО!!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО, СВЕТЛОГО И ТЁПЛОГО И КОНЕЧНО ЖЕ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАГАДАННЫХ ПОД БОЙ КУРАНТОВ ЖЕЛАНИЙ!!!! МАМЕ В СЕТИ -ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ СТАБИЛЬНОСТИ, ПРОЦВЕТАНИЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ. ЧТОБЫ РАДОВАЛ НИ ОДНО ПОКОЛЕНИЕ ЕЩЁ ДОЛГИЕ И ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И УЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЕЙ ЖИЗНИ БЕЗ ВАС!!!

Всегда Ваш ПУШИСТИК

.

©Пушистик

 

 

Обсудить на форуме>>>



Клуб "Мама в сети"

Мама месяца

Мама года

Малыш месяца

Малыш года

Хочу ребенка

Беременность и роды:

Грудное вскармливание

Искусственное вскармливание

Детское здоровье

 

Малыши до года

Малыши от года до трех

От трех до шести. Садик, дошколята

Школа, подростки.

Обзоры детских товаров и услуг

Мамина библиотека

Красивая мама

Мама месяца

Компьютерные программы для желающих похорошеть

 

© Мама в сети, 2006
Использование материалов сайта возможно только
с письменного разрешения администрации

return_links(3).' '; echo $linklink->return_links(3); ?> return_links().' '; echo $linklink->return_links(); ?>return_links(); ?>