Главная
 

Главная, новости

Наши странички

Маленький гурман

Семейные праздники

Отдых с малышом

Детская комната

Школа креативных мам

Красивая мама

Клуб "Мама в сети"

Форум

Наши друзья

Магазин "Мама в сети"

 Рассылка 'Новости портала "Мама в сети"'

ЖЖ "Мама в сети!

 

 

 

2008 год

Конкурс "Мама месяца"

Каждый месяц клуб "Мама в сети" выбирает маму месяца.

Правила такие:

1. В начале каждого месяца мы подводим итоги за предыдущий месяц.
2. Кандидатуры-преденденты на звание "Мама месяца" выбираются администрацией и модераторами.
3. "Маму месяца" форумчанки выбирают сами голосованием. Голосовать можно за несколько кандидатур сразу.
4. Звание "Мама месяца" получает кандидатура, набравшая большее количество голосов.
5. Кандидатура, выигравшая в этом месяце звание "Мама месяца", в следующем месяце не принимает участие в выборах.
6. Невыигравшие кандидатуры в следующем месяце снова могут быть выдвинуты на голосование.
7. За что форумчанки могут быть выдвинуты на звание "Мама месяца", критерии выбора: -активность на форуме в течение всего месяца; -кандидатурой может быть форумчанка, которая выложила много полезного материала, -выложившая много тестов, в которых мы все с удовольствием участвовали; -выложившая много интересных фотографий; -за вкусные рецепты; -за помощь другим людям, детям, в том числе и помощь на форуме в решении тех. проблем; -так же может быть форумчанка, выдвинувшая какие-то новые и полезные идеи для жизни форума.

Наши заслуженные Мамочки месяца: http://maminsite.ru/mama.htm

Здесь мы публикуем интервью с "Мамами месяца". Мы попросили наших форумчанок ответить на следующие вопросы:

а) Когда и как вы увлеклись нашим форумом?
б) Сколько времени вы проводите на форуме?
в) Удается ли совмещать форумскую жизнь с реальной?
г) Как форум  повлиял на вашу жизнь?

Всеобщим голосованием   "Мамой месяца" июля 2008 года была выбрана Кася

Когда и как вы увлеклись нашим форумом?

Меня зовут Галина Викторовна. Можно Галина, с удовольствием откликаюсь и на просто  Кася. Мне 52 года. Живу в Краснодаре в районе бывшего к/т «Северный». Живу с любимым мужем и сыном Кириллом, которому 20 лет. Дочка Катя (26 лет)  и внук Даниил (3 года) живут самостоятельно, но… как вы сами видите, Даня почти всё время у нас.  Он так и говорит, когда заходит к нам в прихожую: «Уф, ну-у-у, теперь я дома!!!».))
До этого года работала в одном из учебных вузов помощником ректора, но по состоянию здоровья вынуждена была уволиться и теперь я домохозяйка.
О форуме узнала с момента его существования, но… честно сказать, как то сначала я на нем не очень «прижилась». Многое мне было непонятно. А в начале этого года опять зашла на сайт и «заразилась» . Самое главное, что отличает наш сайт и форум от других сайтов и форумов – это добродушие! Я прям через экран монитора чувствую положительные флюиды наших девочек.

Сколько времени вы проводите на форуме?

Вот тут я могу сказать честно и откровенно: на форуме я целый день. Интернет у меня безлимитный, поэтому я как утром встаю, перед тем как идти умываться, включаю сначала компьютер (пусть загружается), а потом уж иду умываться и т.д. И так до позднего вечера, а то и ночи. Загляну на форум и иду делать свои домашние дела. Как только есть секундочка, я опять сюда: всё проверю, кто что новенького написал? Всё ли у всех в порядке? Не случилось ли чего? Не пропустила ли я чего? Что вкусненького приготовила Барбацуца? Какой очередной кондитерский  шедевр изобрела Мариша - Баллистик? Посмеюсь над шутками Снежаночки. Удивляюсь уму и рассуждениям Вики-5, Евы-Манипуры, Галочки-Saga, «напитаюсь» любовью других девочек нашего форума. Простите, что я не всех перечислила, но ведь нас же много…не думайте, что я про кого-то забыла. Я помню вас всех!
Короче говоря, наш сайт – это моя теперешняя жизнь!

Удается ли совмещать форумскую жизнь с реальной?

Конечно! Если бы не ваши советы и пожелания, то мне было бы совсем грустно   Ведь вся семья на работе целый день. Подруг у меня нет. Приятельниц мало. А с вами поговоришь, поделишься мыслями, радостью, фотками Дани и на душе легче становится.   Не говоря о том, как мне девочки помогли советами по моему здоровью, по работе над собой, над моим мышлением.   Единственное, о чём ОЧЕНЬ жалею, что не смогла (опять же по состоянию здоровья) увидеться с девочками и их детками в реале этим летом на морском семинаре.   Надеюсь, в дальнейшем я таким образом больше  сама себя «не подведу».

Как форум  повлиял на вашу жизнь?

Безусловно повлиял и очень сильно. Я вас считаю своими подругами, лучшими советчицами во многих вопросах. Если я сама не участвую в  какой-нибудь темке, то это вовсе не означает, что я её игнорирую и не читаю. Читаю всё. Мне всё про вас и ваших деток интересно. Очень много извлекаю полезного для себя, применяю в жизни, много копирую ссылок для дочери и передаю ей. Она почти всех вас знает (по никам, конечно) . Ну а мужу уж очень нравится ник «Барбацуца». И когда я что-нибудь рассказываю и ссылаюсь на Интернет (вовсе не обязательно на наш сайт), то он обязательно скажет: «Ну коне-е-е-чно, раз Барбацуца сказала, то НАДО верить».
Ревнует    меня к нашему сайту, так как иногда не может «загнать» меня спать до глубокой ночи, видя, что я сижу на сайте. Но, конечно, он понимает, что поскольку я больше ни с кем не общаюсь кроме вас, то мне это нужно, и он снисходительно смотрит на мою такую дружбу с вами, милые девочки:-)


Спасибо, что голосовали за меня! Хотя для меня было неожиданностью, что меня номинировали, а тут ещё и победила!!! Мне очень приятно! Я уже похвасталась всем своим домашним победой в этом конкурсе!:-)
А вам, мои дорогие, хочу пожелать самое главное ЗДОРОВЬЯ! Как выясняется, в жизни – это САМОЕ главное. Вы просто ещё молодые и не можете этого понять (и слава богу, дай вам бог ещё долго-долго не понимать этого), но когда нет здоровья, то тебя ничего не может радовать в жизни. А когда ты бодра, весела, полна сил, то можно «горы перевернуть».   «Мы сами кузнецы своего счастья!» - известная пословица. Можно самой в жизни всего добиться: и счастья, и любви, и успехов в работе…И тогда всё у тебя будет ХОРОШО!!! Чего всем вам искренне и желаю!!!
                       

©Ваша Кася



Клуб "Мама в сети"

Мама месяца

Мама года

Малыш месяца

Малыш года

Хочу ребенка

Беременность и роды:

Грудное вскармливание

Искусственное вскармливание

Детское здоровье

 

Малыши до года

Малыши от года до трех

От трех до шести. Садик, дошколята

Школа, подростки.

Обзоры детских товаров и услуг

Мамина библиотека

Красивая мама

Мама месяца

Компьютерные программы для желающих похорошеть

 

© Мама в сети, 2006
Использование материалов сайта возможно только
с письменного разрешения администрации

return_links(3).' '; echo $linklink->return_links(3); ?> return_links().' '; echo $linklink->return_links(); ?>return_links(); ?>